Чаликушу

Служба 911,приходилось звонить и помогли вам?

Ответы · страница 2
Александр Николенко

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сварожич

У меня телефонный номер начинается с 911 911 так что приходится помогать)))

Сергей Логинов

У нас по этому номеру все службы, скорая, полиция и прочие спасательные

Фд Зуекщм Alexandr

Звонил, после того как попал в ДТП. Всё очень чётко, корректно и любезно

Константин Сидоренко

Херня всё это! Попал в аварию - звонил и 02 и 102... 5 часов прождали!!!😡

Геннадий Голубев

По-моему как-то скорую вызывал через 911, но врать не буду. не помню.

Пу
Путник

Я когда-то был в похожей службе, мы много помогали и спасли людей

Пу
Путник

Сейчас здоровье не позволяет

Амина

Да. Собаку спасали. Сама удивилась, что быстро и четко сработали.

Сергей Никонов

Ты что с дуба рухнула? Или американских сериалов насмотрелась?

Чаликушу

если не звонили не значит что её нет

Николай Шляхов

У нас пока 112! И пользоваться приходилось и помогли! Спасибо им!

Anton

Было раз.. только не мне они помогали а соседу... МЧС вызывали.

Владимир Асиновский

собирался, но приехали раньше звонка и удалилинеприятности

Владимир Асиновский

Балконы третьего этажа осыпаютсяи на второй. Ноуже сделали

Алексей Кодочигов

Служба 911, 01, 02, 03, 04 Экстренные службы как были так и остались

Николай Симоненко

За границей не был.У нас это служба 112,но тоже не приходилось

Aleks Sh

да конечно.. я сам к ней отношусь .. в некотором роде 👮👮👮

Роман Козьмин

Да сестра звонила когда нужно было замок дверной открыть.

Да
Дальнобой

Только на 103. Помогали. Только они приезжали как всегда.

Ир
Ирина

Очень, у меня номер в отеле ОАЭ был 911, быстро всё делали

Ирина Гутова

Никогда не звонила. а что это за служба. Я знаю только 112

Владимир Афанасьев

К счастью-нет, не звонил. Предпочитаю действовать сам