Anika ૐ

🖼Совпадают ли Ваши поставленные цели с подсознательными?Выбирай кольцо?)🙃

Ответы · страница 2
Андрей Мещеряков

Anika ૐ

Может быть Вы не верите в магию, но магия верит в Вас.
У Вас есть определенные необычные способности и Вы стремитесь развивать их на подсознательном уровне.

Татьяна Tatiana

Anika ૐ

Несомненно, Вы человек, который ценит свой моральный и физический комфорт.
Всё Ваши действия направлены на то, что бы приумножить позитив в Вашей жизни. Однако, Вы осторожны и избегаете ситуаций, которые могут нарушить Вашу комфортную атмосферу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Anika ૐ

Всё что Вы делаете направлено на укрепление Вашей семьи, морального, физического и материального комфорта каждого из тех, кого Вы считаете родным человеком.

Мятежная Луна

Anika ૐ

Сергей Финогенов

Anika ૐ

Василиса Евгеневна

Anika ૐ

Вы человек, который любит новости, делится своим мнением.
Все Ваши действия направлены на полезное и продуктивное общение.
Пусть у Вас будет все хорошо.

Ла
Лариса

Anika ૐ