Aлексей Schewzenko

с новым годом поздраляю и хочу чтоб дед мороз все невзгоды и печали в царство снежое унес.. а принес он Вам застолье, шум бокалов шутки смех, гору шуток разнословья и невиданный успех!!! со старым новым годом!!

Ответы
Rima Kravcenko

спасибо. взаимно. невиданных успехов✨

Светлана Филюкова

КРАСИВО!!!ВЗАИМНО,🎄🤶🎅🍎🍊☕🙂

Aлексей Schewzenko

транссибирская одиссея, любимый фильм, посмотрите.

Светлана Филюкова

ИДЁТ ФИЛЬМ,

Aлексей Schewzenko

ну и как Вам?

Светлана Филюкова

НИЧЕГО ПОКА НЕ ПОНЯЛА,

Aлексей Schewzenko

4 часа фильм на 1.00 глчянте , нач поезда дед мороз!!

Светлана Филюкова

Вы уходите, кино выключается

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я тебе просто счастье пожелаю.

Музыкальный Кот 🐈

Ой спасибо, Вы так вовремя!)

Aлексей Schewzenko

Старый новый год- контрольный выстрел по печени?...

Данунах Первый

ты календарь переверни...

Данунах Первый

а мне туда не надо...)))

Aлексей Schewzenko

завидую.. хомофис или ? у меня автоматы, sprlzglies техника наладка, настройка, дигиталь техника, мы производим важные мембраны для дыхательных аппаратов, поэтому в еризис моя работа нужна.. хоть и в маске, дистанцич, но Шефиня меня любит.,,

Данунах Первый

спасибо вам и вашему производству за спасение жизней.

Aлексей Schewzenko

даа. очень белые " fördermembranplаtte" по немецки, мембранная пластина для вдох-выдоха..." чисто белая должна быть, с 4 мя кернами с ресьбой, а выходят с черными микроточками, это брак...вот и мучаюсь стою, проверяя каждую под лупой, а за смену их до 200..но рутина, даже покурить сбегать и кофе принести успеваю на машине,, посмотрите ?😎🤓

Данунах Первый

жаль, что мамке моей они не помогли...

Вера Швецова

Спасибо и взаимно!

На
Ната

👍👍👉❄️☄️😇🎄

Лида Пирогова

С новым годом!

Надежда Рекунова

С Крещением!

An
Anna

Взаимно!🌷

Людмила Палагута (Войтенко)

спасибо

Ирина Цветкова

Взаимно

Рая Люба

👍😊🍫

Николай Лученок

ИВас

Солоха

😍