Александр Карпачёв

Гопники бьют депутата единороса...Ваши действия?

Ответы
Галина Ковалева

Саня!!! Да тебя как заклинило на этом вопросе!! Уже мне третий раз его присылаешь!!!! А не буду я его спасать!! В третий раз бьют- значит так ему и надо!!!

Е&
Елена &&&

Я не знаю,кто такие единоросы,тем более депутаты,если бьют человека,пройти мимо не смогу(хотя это не всегда добром заканчивается)

Галина Ковалева

наберу ноль-два...как свистну!!!! эт я хорошо умею...и кричать громким голосом!!! а еще лучше денежки кинуть рядом - типа отвлечь...

Галина Ковалева

Саша!!Вы мне уже задавали этот вопрос..а можно что-нибудь другое??!!Я его в прошлый раз спасала..а счас подумала- а мож за дело ???

Елена

я вообще против физического насилия. а кто там единорос или кто без разници . вызову полицию

Анна Некрасова

Сложновато: Я рассматриваю этот вопрос с точки зрения человека. Я бы мимо не прошла...

Ю*
Юлия *

привлеку третью сторону полицию и пусть сами разбираются в своем треугольнике! )))

Василиса Иванова

мимо, лесом... позвоню, вызову мальчиков по вызову, пусть они разбираются

Максим Хандога

сначала посмотрю когда закончат, потом постараюсь побить гопников!:-)

Светлана Овчинникова

Даже и не знаю что ответить....Сниму все на видео и выложу на ютуб))))))))))

Кристинка Худойкина

бьют значит так нужно и не важно кто он.мне все равно как не печально

Серёга Карпов

а кто его знает) мож хороший единорос попался)) почему бы и не помочь)

Светлана Теряева

Они нашли друг друга! Думаю, я им только помешаю своими действиями..

Альбина Мокеева

заступлюсь , и нет ни какой разници какой он депутат он же человек

Виктория Сенина

смотря какой депутат. Да и какой бы не был. На одного куча - подло

Светлана Астапова

на нем ведь не написано:люди бьют одного-отсюда и действия

Даня))

ну культурно...к ним присоединюсь ах-ах-ах-аха,тк я за ЛДПР))

Салтанат Сагиева (Сафина)

мало ему. Но гопников апосля надо засадить на пожизненно.

Марина Доброхотова

БУДУ ГРОМКО КРИЧАТЬ, ГОПНИКИ РАЗБЕГУТСЯ (ГОЛОВА ЗАБОЛИТ)

Григорий Горловский

Сначала пожалею, несчастного, а потом помогу уставшим...