Zmey_Ua. Слава Україні!

Навеяло про скуку. Господа скучающие, вам приходило в голову, что вы просто бездельники?

Ответы
O X A N A

"Как молью изъеден я сплином…
Посыпьте меня нафталином,
Сложите в сундук и поставьте меня на чердак,
Пока не наступит весна." (Саша Чёрный). Крестьянам ведь такое и в голову не пришло бы...

Ирина Королева

А мы - не скучпющие. У нас кипит работа: и на кухне, и в комнате, и на сайте. .. Ещё и музыку слушаю... Без неё - никуда! НО СЕГОДНЯ - ИСКЛЮЧЕНИЕ : БЕЗ МУЗЫКИ, КАНАЛ "СПАС" СМОТРЕЛА.

Ирина Королева

Что тут смешного?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какие все примитивные верующие.

Ирина Королева

Вы все-таки добились своего...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. И не жалею.

Belich Roman

В дом ко мне вошла без стука, скука... И спросила равнодушно : Что брат, скучно ? Я какая-никакая, всеж душа живая, так давай с тобою вместе поскучаем... -))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ко мне не ходит.

Belich Roman

😉

Леди "Х"

Да , мы такие , не пашем , не сеем , дрова не колем , коров не пасем , свиньей не кормим ! Только сидим у компьютера и балдеем --- бездельники !😯

Наталья

Скорее, лентяи. Они это говорят, чтобы им предложили тему, поговорили с ними, развеяли скуку. А сами даже двух слов не свяжут от лени.)))

Па
Павел

Костя, мы не бездельники... Мы творчески мысляшие. .. В общем просто мудаки и неудовлетворенные женщины... ( про женщин, предположение)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Я же безработный 4,5 года.

Па
Павел

Да я сам не работаю уже с 2013 года... Я про занятие... У меня криминал. .

Па
Павел

Но тоже, получается не платишь налоги... Удачи и денег... Пиши, что смешное будет. .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно не плачу. Самому хоть бы хватило. Пока!

Правда Матка - Ложь Яички

Отчасти соглашусь. Но так как я программист, порой необходимо просто потупить тут, чтобы мозг остыл. Так что убиваю время с пользой.

Зина Процив

Конечно, бездельница!!! У меня должна быть свободная минута, когда я делаю, что хочу. Вот, я выбираю такое время и бездельничаю.))))

Stormy

Это невзаимосвязанно. Человек может работать 24/7, чисто автоматически, но от того, что ему опостылила такая жизнь, он скучает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне скучать некогда.

Stormy

Ну и хорошо

Наталья Казак

поневоле-кто будет работать на того,хто тебя убивает и грабит...не только киев сдали,но и курск!под воду торпедировали

Zmey_Ua. Слава Україні!

СССР развалился. Это процесс необратимый.

Наталья Казак

ой0ой-ёёёй...это ты расскажи моей аргентинской родне...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не знаком с твоей роднёй. А что им не так?

Наталья Казак

это ты расскажи моей родне в россии-украинцу-белорусу и камчадалу..

Zmey_Ua. Слава Україні!

В России слушать не умеют. Им бесполезно объяснять.

Андрей

А нам некогда скучать Но если поделитесь своим опытом, я вас выслушаю с превеликим удовольствием. Просим... 👏👏👏

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Вы заняты очень важным делом. Пытаетесь Змея троллить.

Андрей

Ну что вы... даже мысли не было

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мысли, может, и небыло. Но, пытаетесь.

Мария

Скучно пойди в приют для бездомных собак- убери вольеры,накорми,дай им ласку и внимание- скучать будет некогда!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне скучно не бывает.

Мария

читай свой вопрос!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне есть чем заняться. Но, только не собаки.

Мария

бывает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не бывает. Собак терпеть не могу.

Мария

" Чем больше узнаю собак- тем больше презираю людей"- это про вас!!😁😁🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не про меня.

Di
Diana

Может в данный момент , когда сидим в спрашке, а так нет, мы не бездельники . Мы все работаем в свободное время...

Ассоль Апельсинка.

Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник.
Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.😀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Охренеть!👍

Пп
Ппло

Я ПРОСТО РАБОТАЮ НА ТРЁХ РАБОТАХ.МНЕ ОБЩЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ.ВОТ ЗАШЛА.УДОВЛЕТВОРИЛИСЬ?ЗЛОБЫ В ВАС ОТ БЕЗДЕЛЬЯ..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гонишь?

Пп
Ппло

СПАСИБО.НИЧЕГО НЕ ГОНЮ.РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ РАССКАЗАЛА.ТЕБЕ ПОФИГГ.ВСЕМ ПОФИГ.ТОЛЬКО ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ ГНУТ.ВСЕ КРУТЫЕ МОСКВИЧИ.Я ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ.РОДИЛАСЬ1 1963 ГОДУ В ПОДМОСКОВЬЕ.РАБОТАЮ НА ТРЁХ РАБОТАХ.ТОЛЬКО ВЫ ВЫ ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬММИ.ТИПА КОРЕНЫХ МОСКВИЧЕЙ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

С чего ты взяла, что я москвич?

Фарида Машевская

Скука- от лени. Всегда можно занять себя чем либо интересным, главное желание найти это интересное для себя

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А может быть и наоборот: человек не бездельник,а тут оказался в такой ситуации,что нету дела,вот и скучно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну, хоть несколько вариантов?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Интернет,игры,чтение,рукоделие,просмотр фильмов,раскладывание пасьянсов)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот сколько дел можно найти!

Ве
Вера

я здесь отдыхаю после смены .... на работе даже некогда поздороваться ,....здороваемся после смены в душе ...

Татьяна :))

даже припомнить не могу момент,когда мне было скучно......Как это вообще возможно с разумным существом?!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Только вчера моей знакомой дочь сказала: на пенсии скучно, потому что ничем заниматься не хочешь.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мне вот скучно не бывает. Иногда даже хочется поскучать, ну, так часа два )))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А мне некогда.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот и мне некогда.