Александр Старых

Сколько прекрасных мыслей гибнет в лабиринтах извилин!

Ответы
Наталья Свешникова

Мои гибнут от одиночества. В тесной комнате) Так что про умных людей с лабиринтами ответить затрудняюсь)

Александр Даймон

не знаю у меня они находят выход! но зачастую погибают разбиваясь о скалистые берега падая с обрыва!

Владимир Литяйкин

Вот и вся проблема, нас миллиарды человеков, а что нам мешает свои мысли донести туда куда мы хотим

Олег Брантов

А сколько прекрасных дам мимо прошли, а ты их не догнал и не заговорил. что бы познакомиться.

Елена Проскурина

Только глупые, не умеющие ориентироваться , неспособные разгадать логику лабиринта)))

Гулира Джакишева

если вовремя не поймаешь.то потеряешь.а потом думаешь что то подобное промелькало

Елена Санджиева

Это, конечно, прикол. Чем меньше извилин - тем хуже развито логическое мышление.

Ук
Украиночка

и не говорите!вот хотела собраться с мыслями, ни одна на собрание не пришла.

Андрианова Нина

у вас такие глубокие извилины,что мысли не успевают выскакивать?

Ворон

самые крутые мыслители имеют одну прямую извилин (ниже спины) ?

Александр ))

А вам откуда известно соотношение прошедших путь и погибших???

Наталья Соболева

а сколько там, где извилин нет... просто зацепиться не за что...

Юрий Ладный

А сколько их нерождается ежели извилин и их лабиринта нет

Ната Ли

ничего,у некоторых бывает одна извилина и та от фуражки!

Светлана Гаврилова

Но если не будет извилин ты будешь придурком без мыслей.

Алена Новикова

Ага...как заблудятся.....так и реализоваться не могут......)

Сергей

=))) нет извилин много прекрасных мыслей, просто сказка)

Наталья Ф.

Прекрасные мысли не гибнут,извилины для них не помеха

Limfaust Trie

Закон подлости и этот случай не обошел стороной.

Анатолий Яроцкий

Мысль-это энергия ,а энергия никуда не исчезает