Антон Баранов

Любите ли вы фильмы Квентина Тарантино? какие нравятся больше всего ?

Ответы
И. S.

Тарантино?! Обожаю! Гений кинематографа!)))
4 комнаты, Криминальное чтиво, Убить Билла, Доказательство смерти, Джанго освобождённый, Бесславные ублюдки, Омерзительная восьмёрка.... Надеюсь, этот ряд будет продолжаться и продолжаться))))

Антон Баранов

для меня это как секс смотреть его фильмы

Антон Баранов

советую посмотреть "кровавый четверг" по мотивам стиля Тарантино

И. S.

Интересное сравнение, что-то в этом есть)

Natasha Gorodchikova

Конечно! В них есть ритм, дерзость, смелость, авантюризм... Каждый из фильмов по-своему несравним )) Ни на одном его фильме невозможно заснуть или думать о чем-то еще )))

Екатерина Авраменко

Да как же его можно не любить?? Криминальное чтиво, От заката до рассвета, Омерзительная восьмерка (из последнего, просто супер)))

Дмитрий Смирнов

Криминальное чтиво и От заката до рассвета. А вот более свежие. Типа Убить Била и Бесславные ублюдки совсем не впечатлили.

Женщина Любимая🐠🐒

Я смотрела только убить Билла. Это один из моих самых любимых фильмов. Могу смотреть его хоть каждый день))

Елена Родичева

Многие. Последний,какой я смотрела"Омерзительная восьмерка",фильм-великолепный!

Joshua

Обожаю) ну конечно новый фильм это нечто, ну а из старенького Бешеные псы Нормас)

Антон Баранов

какой новый?

Joshua

Омерзительная восьмёрка

Nikolay Potashov

последний вестерн видал,? кравищии-и-и-и... . но как всегда надо смотреть до конца.

Антон Баранов

а какой его последний?

Nikolay Potashov

название не помню, там охотники за головами, вешатель, где то на Аляске. артисты все знаменитые, если не найдёшь я сам поищу..

Антон Баранов

надо глянуть , в вики есть всё о нём

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да, это один из моих любимых режиссеров, доказательство смерти, убить билла 2

Найдёна Алёшковна

от заката до рассвета))))))))) самый сексуальный танец - с белым питоном))))))))

Антон Баранов

пипец

Найдёна Алёшковна

почему?

Антон Баранов

ну это не самое главное в творчестве ! а атмосфера которую он создаёт!

Елена Радченко

Мне нравится "Криминальное чтиво", "Джанго" и " Отвратительная восьмёрка"

Наталья Санеева

О дааа!!! Джанго освобожденный, Криминальное чтиво, Убить Билла.

Мастер По Маргаритам

Бешеные псы. После криминального чтива ничего не нравится.

Антон Баранов

советую посмотри "кровавый четверг" , фильм в его стиле , просто шедевр

Ирина

От заката до рассвета..Четыре комнаты..Криминальное чтиво

Екатерина Простая

Только от заката до рассвета. Всё остальное не нравиться!

Марина Дмитриева

да их всего 17 а полных 8,не очень понравился Джеки Браун

Та Самая Алиса

Криминальное чтиво. Банально, но для меня это шедевр.

Робаут Жиллиман

Бешеные псы, 4 комнаты, Омерзительная восьмерка.

Cергей Гладких

Бесславные ублюдки Омерзительная восьмёрка

Антон Баранов

я вас люблю....

Галина Секлюцкая

Обожаю. Убить Билла мой самый любимый фильм.