Ra
Rasyм

Кто не считает зазорным смотреть мульты в любом возрасте?

Ответы
Елена Косарихина

Я ОБОЖАЮ НАШИ РУССКИЕ МУЛЬТИКИ!!!!!!!!! СМОТРЮ ИХ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ВОСХИЩЕНИЕМ!!! В НИХ СТОЛЬКО ЗАДОРА, МУДРОСТИ, ТАКИЕ ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ И ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!! А СКОЛЬКО ПРИКОЛОВ МОЖНО ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ.. И СМЕШНО И ОЧАРОВАТЕЛЬНО. ПРИМЕР? "МЫ ЕГО НА ПОМОЙКЕ НАШЛИ, ВЫМЫЛИ ТАК ЧИСТО, А ОН НАМ ФИКВАМЫ РИСУЕТ!" ИЛИ "ЩАСТЬЕ (НАМЕРЕННО С ОШИБКАМИ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ПРОИЗНОСИТСЯ В ОРИГИНАЛЕ) ЭТО КОГДА У ТЕБЯ ВСЕ ДОМА" И ПРИ ЭТОМ МОЖНО ПОКРУТИТЬ ПАЛЬЧИКОМ У ВИСКА!!! ИЛИ " КОНФЕТКУ НАДО ЗАЩЁКАТЬ!", " ЛЮБЛЮ КЛУБНИКОВОШНОЕ ВАРЕНЬЕ". РАЗВЕ НЕ ПРЕЛЕСТЬ!!! ВОТ КАКИЕ МУЛЬТИКИ НАДО СМОТРЕТЬ НАШИМ ДЕТЯМ. ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ СО СМЫСЛОМ И ЗНАНИЕМ ДЕТСКОЙ ПСИХОЛОГИИ И НАВЫКОВ. ВЫ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ? МЕНЯ БЕСИТ, КОГДА МОИ ДЕТИ СМОТРЯТ ЗАРУБЕЖНУЮ МУТЬ. ТАМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОДНИ МОНСТРЫ, ГЛУПОСТИ, СЛУШАТЬ НЕЧЕГО ТОЛЬКО ОХО-АХИ- УХИ -УКИ И ВОПЛИ. ПОТОМ УДИВЛЯЕМСЯ: ПОЧЕМУ НАШИ ДЕТИ ЖЕСТОКИ БЕССЕРДЕЧНЫ, ЗЛЫ... А ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН... ВЫ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ??

Ra
Rasyм

Не совсем.

Елена Косарихина

А КАК ВСЕ ЭТО ВИДИТЕ ВЫ???

Ra
Rasyм

Мульты нужны дизайнерам,разработчикам,худжникам и помалу - всем,кто бывает в инете.Зарубежные мне не меньше нравятся и не больше.Я смотрю,как нарисовано.При этом,бывает,совсем забываю сюжет.

Елена Косарихина

ТЫ ХУДОЖНИК? Я В ЭТИХ ВОПРОСАХ ДЕЛИТАНТ... НО НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ТОМ, ЧТО РАБОТА КРОПОТЛИВАЯ И ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ

Ekaterina Barovskay

мультфильмы любому возрасту покорны!!!)))

Руслан Маматов

а кто считает зазорным??

The Bluest Of Blue Skies

яяяяяяяяяяяяяя

Ra
Rasyм

И я того же мнения!

Александр Наумов

Я - не считаю.

Ra
Rasyм

Я тоже.

Vladimir Wewel

zdorovye ljudi

Ra
Rasyм

YES!