Bлaduмиp

так странно бывает едешь в маршрутке слушаешь музыку и приходит она "тесная" женщина и прижимаясь слушает мою музыку 😂😂😂, неужели это приятно прижать незнакомца ???

Ответы · страница 4
Екатерина Ламберт

Видимо да )

Bлaduмиp

удивительно мы слушали мои песни минут 10 😂😂😂😂

Екатерина Ламберт

я когда в метро одна без дочери куда-то еду, то весь вагон вынужденно слушает мои песни 😆

ᚦᛊ∨ᛁ

😂...а я колонку на коляску ставлю подсоединяю её к МР3..))))😂

ᚦᛊ∨ᛁ

...и качу на роликах с беговой..))...я Тебе вроде не говорила что ролики приобрела..)))🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

...не успела..)))😂

ᚦᛊ∨ᛁ

...отлично, я раньше уже каталась несколько лет..)))👍...это так круто..)))

Я Счастливая

Мне нет

Bлaduмиp

хорошо ))))

Екатерина Войтик

ещё бы!

Bлaduмиp

понимаю )))

Bлaduмиp

ох !!!!!

Екатерина Войтик

Да Проснулась -а на улице черно Вставала я в 4 утра Сижу и рыдаю)

Bлaduмиp

Пусть в душе будет яркое утро

Екатерина Войтик

Спасибо! И тебе того же!)))))))))))))))))

Посторонним В

Пф!

Bлaduмиp

)))