Оа
Оап

что для Вас любовь?

Ответы · страница 15
ОК
Олег Колбасенко

Тихая семейная жизнь с любимым человеком, схожие взгляды на жизнь, совместные планы и мечты, идти рука об руку по жизни вместе и быть опорой друг другу

Natalia Russo

НА ЧТО МЫ ТРАТИМ ЖИЗНЬ НА МЕЛОЧНЫЕ ССОРЫ ЕА ГЛУПЫЕ СЛОВА ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ НА СУЕТУ ОБИД НА ЗЛОБУ ВНОВЬ И ВНОВЬ НА ЧТО МЫ ТРАТИМ ЖИЗНЬ А НАДО Б НА ЛЮБОВЬ

Елена Гречкина

ЛЮБОВЬ - это такое состояние души, когда жить не можешь без ЛЮБИМОЙ,
она необходима как воздух, как жизнь… и миг разлуки с ЛЮБИМОЙ кажется вечностью…

G.
Gunin .

любовь понятие растяжимое. но для меня любовь означает находится в месте с билзким тебе человеком радоваться с ним всему и быть с ним в трудную минуту

Ярослав

Любовь - это не чувство, а качество, это лишь привязанность, влечение, но не любовь, а даже если и есть, то каждый со своей колокольни судачил бы об этом.

Сергей Рыжков

Любовь это смысл всей жизни ведь мы живём ради любви, любви к самому родному и близкому человеку, потом любви к своему чаду потом любви к своим внукам

Katarina Del ....

это когда ты искренне любишь человека,доверяешь,уважаешь,скучаешь,не можешь просто без него,хочешь с ним семью,и самое главное чесность,и верность..

Дмитрий Марьин

это когда тебя тянет к ней, когда она тянется к тебе, а внутри тебя разрывается сердце от того как ты её ждёшь и не можешь дождаться когда она приедит)

Genius Loci

Дарить себя — не значит продавать.

И рядом спать — не значит переспать.

Не отомстить — не значит все простить.

Не рядом быть — не значит не любить!

Pnv1648

Любовь - это нежность, Любовь - это ласка.
Любовь - доброта и конечно же сказка.
Мы дарим любимым всё то, что имеем,
Любим, ласкаем и конечно лелеем…

Евгений Б1

После трёх браков(один официальный)Я любил, меня не любили-только денег хотели. Вот теперь вопрос. А любовь сейчас вообще есть? Это слово помнят?

Vitalik Loboda

Горечь,использование моих чувств и сплошное зазочерование.хочется взять и исчезнуть из этой жизни.Но меня не сломать.только сделать как можно хуже

Елена Серова

любовь -как дерево вырастает сама собой.пускает глубокие корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть даже на развалинах нашего сердца

Галька Кобзева

любовь - это....не передать словами,ее не объяснишь,если найдется объяснение любви,значит это привязанность,самообман,но не такое сильное чувсвтво.

Angelina )

Это когда ты понимаешь, что без этого человека ты не сможешь жить,когда от его улыбки муражки по коже,когда готова все сделать лишь бы он был рядом))

Angelina )

Shinobi

полное доверие и взаимопонимание своей девушки, помогать ей когда она в печали, быть с ней в горе и радости, принимать ее боль как свою собственную

Aleks Fonrims

набивший оскомину штамп,о котором трындят на каждом углу все от пионеров до пенсионеров ,при этом глубокомысленно закатывая глаза и томно вздыая

Надежда Кузнецова

Любовь — это сплошные ловушки и капканы. Когда она хочет дать знать о себе, то показывает лишь свой свет, а порождаемые им тени скрывает и прячет.

Victor Black

любофф она и есть любофф...! ! ! это когда два человека постоянно думают как и что сделать что бы другому было хорошо и приятно...! ! ! мне кается так...!?