Оа
Оап

что для Вас любовь?

Ответы · страница 20
Тамилла Зарналиева

Не могу прибавить к нему еще несколько слов.Взаимность,вера,доверие.Все вмести это дает надежду и любовь.Чего Вам всем желаю.

Игорь Федоров

то чувство, когда просыпаясь не хочешь идти на работу, а в конце рабочего дня летишь домой к любимой, сметая все на своем пути

Хохоl Lord Of Dark

Когда и часа не можешь обойтись без любимого человека(хотя скорее это помешательство)
Когда хочется постоянно быть вместе...

No Name

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Аморальный Джентельмен

доверие , понимание, дружба, верность, А если одним словом . Любимый человек , это самый близкий ДРУГ ( не путайте со знакомым) .

Зоя Таджиева

ребенок должен быть гордостью.жена достоинство...муж опорой.друзья верные.деньги лишнии.здоровье крепким. а жизнь прекрасна

Иван Янин

Алекс Венцель

Стойкое и неодолимое влечение. Желание постоянно видеть, слышать и прикасаться к предмету любви. Желание обладать им...)))))))))

✈✈
✈✈✈

Это такое слово, которым прикрывают реальные причины брака или сожительства с тем или иным человеком, а так же это чувство...

Галина

Быть увлечена одним человеком,сходить сумма по нему и пытаться строить семью с ним и родить детей и быть самыми счастливыми

Якуб Абселямов

Любовь - это электрический ток, который проходит от головы до ног и останавливается в той точке откуда выходят сыны и дочки!

Cweta Biktimirova

когда расстался ,а после этого ждешь его каждый день,из года в год.и чем дальше тем скучаешь и мечтаешь о нем-хотя бы увидеть

Алла Вязигина

Любовь — это бабочка, которую никак не поймаешь, но, когда перестаешь за ней гоняться, она вдруг сама садится тебе на плечо.

Эльдар Ахмедпашаев

трудный вопрос. Мне 16 я этого чувства не познал я уверен. Спроси у родителей они тебя любят точно. Будут дети поймешь думаю)

Маргарита Ластушкина

ну любовь родителей к детям это другое я думаю)я любовь между мужчиной и женщиной, сложный вопрос) и есть ли она на самом деле)

Эльдар Ахмедпашаев

Наверное есть ведь есть пары прожившие 60-80 лет вместе и которые любят друг друга) Просто надо поискать надеюсь

Маргарита Ластушкина

тоже верно)но это может быть привычка)

Tim Ostin

Для меня это влечение(на духовном уровне)ауры и энергетики.Для других же это взаимовыгода(меня его устраивает)вот и живем.

Олег Вивчар

Если честно то не знаю, хотя были случаи что думал что это любовь, возможно это была она, а может и нет, но было очень хорошо.

Петр Фигловский

это не мое мнение а знаю только настоящее духовное проявление любви а остольное все извращенная форма или вовсе не любовь

Эришка

любить- заботиться. как ребенок понимает, что его любят? младенец чувствует любовь через внимание и заботу, как и животное!

Михаил Самарцев

Сочувствие, поддержка, помощь, уважение, понимание, признание, верность, искренность, ласка, нежность-вот что такое любовь

Виктор Риб

Я думаю что однозначного ответа на этот вопрос нет, важно что ты не можешь обойтись без любимого человека как без воздуха!