Оа
Оап

что для Вас любовь?

Ответы · страница 25
Галина Коробейникова

не знаю...в свое время казалось, что знаю что такое любовь, что чувствую это...а сейчас сомневаюсь во всем этом...

Та
Татьяна

Любовь - это уважение, желание дарить и получать в ответ, ответственность, забота, страсть, интимность, дружба.

Василий Резник

сложно сказать...Безудержное влечение к этому человеку, желание постоянное его видеть, слышать, чувствовать...

Августа Кругаль

Любить, значит принимать все таким, какое оно есть, не обращать внимания на недостатки, их просто не замечаешь

Валентина Сидоренко

Может уже хватит мусолить это ВЕЛИКОЕ слово???..если хотите задать примитивный вопрос,то спросите о погоде...((((

Юрий Никола

люди ведующие бога а бог это большая организация гармонии путают значения слов и это чувства к человеку и т.д.

Виктор Кадушкин

Любовь -это чувство человека в результате которого он не замечает недостатки того человека которого он любит

Наталья Одинецкая

Это то чувство которое не проходит мгновенно, которое строится на уважении, понимании и доверии друг к другу.

Светлана Михайлова (Штырина)

любовь бывает смотря к кому и чему но все равно это в любом случае восторженное чувство необъяснимое словами

Оля Бобылёва

сейчас другой этап любви более глубокий смысл.уже какая то забота переживания.ну всё ровно яркость осталось.

Ирина Майдурова

Что такое любовь? Надеюсь что хоть кто-нибудь, когда-нибудь может это не только почувствовать, но и объяснить

Игорь Контарев

Глубокий взгляд, красивые глаза,
Фигура, грудь, прекрасные манеры!
Не просто женщина, а женщина: гроза,
Весенний паводок, овация без меры!
Не просто женщина, а женщина: вулкан,
Любовь, Надежда, Вера, Счастье, Муза!
Глоток воды, предутренний туман,
Прибой, рассвет, великолепье блюза!
Не просто женщина, а женщина: звезда,
Полет стрижа, земное притяженье!
Ты, долгожданное святое слово «да»,
Да, ты и женщина, и жизнь, и вдохновенье!

Владимир Иванович

Любовь - это самая большая сила. И она же - самая большая слабость...все покрывает, всему верит, всего надеется.

Alen Princess

Это когда просыпаешься,и тебя охватывает такое счастье,осознавая что вокруг много людей,которые тебя любят!

Артур Булкин

Любовь - это без корысти, то есть не ждешь НИЧЕГО взамен.
Но не путать с влюбленностью - когда просто хочется)))

Случайное Сов_Падение

Глоток воздуха в состоянии невесомости, свет в конце тоннеля, луч солнца в условиях вечной мерзлоты)) Тьфу! )))

Alexsey

Любовь - это когда..., ради нее..., готов на все!..., Кроме этого! И этого! И ваще я на это не подписывался! (с) МиМ ;)))

Татьяна Тимошенко

Зачем вам понятия любви других. Любите любовью своей. И она будет самая лучшая, единственная и неповторимая.

Анатолий Исаев

Независимо от понятий других людей моя любовь к моей самой прекрасной девушке в мире останется неизменной. А вопрос этот просто для приятного и интересного обсуждения.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На сегодня я не могу дать определение этому слову. С одной стороны она есть нечто а с другой в ней что-то есть

Наташа Лисовская

Это и мурашки и счастливые глазки и ночи бессонные,смски влюблённые,до тех пор пока очки розовые не спадут 🙂

Ассоль Апельсинка.

для меня это удовольствие- когда тебя любят и я отвечаю взаимностью))) гармония, подъем, вдохновение, сила !!!!!