Оа
Оап

что для Вас любовь?

Ответы · страница 32
Цви Талал

только совершенная Любовь - не для себя любимого а только любить ближнего своего как самого себя

Бахтияр Сламов

любовь для каждого нового себя. Здесь ты можешь проверить на что ты готов ради любимого челоаека

Реонатта Захарова

Это жизнь, как любишь, так и живёшь, всем кажется, что любовь, это когда тебя любят, а тут наоборот.

Ляйла Баймаханова

это преданность и верность. дружба и что то еще, когда "бабочки в животе" даже при мысли о любимом

Ляйла Баймаханова

любовь нечаянно нагрянет))

Ольга Глинка

огонь в сердце.Который горит священным огнём.Он греет и не обжигает.Он исцеляет и дарит надежду.

Катерина Кулаева

УЖЕ говорила:.настоящяя любовь это поступки..время..и прохождение вместе каких-то этапов в жизни

Светлана Гришина

Способность дарить себя ничего не требуя взамен и радовать и понимать другого и других близких.

Adi Sokolov

А что в любви ещё кто то разбирается ... , не все ещё в лесбиянство ушли или в голубые подались ... ???

На
Настена

счастье в глазах любимого, желание проводить как можно больше времени вместе)))) и еще много чего

Виктор Шаламов

Чувство, присущее высокоразвитым натурам. В отличие от инстинктов, которыми владеют и животные.

Марина

необходимость, нежность, все мысли о любимом, блаженство, даже безумие ... Эмоции, счастье, боль...

Se
Sergej

добро брошенное в воду) лестница ведущая ввысь)соломка держащая на плаву) свет в конце тунеля)где-то так)

Марина

а как первое--- что, значит все же бессмысленно все?...

Se
Sergej

ничего не бывает просто так)

Se
Sergej

ничего не бывает просто так)

Se
Sergej

ничего не бывает просто так)

Марина

блин, ну его, этот опыт....

Qqqq Qqqqq

странное ощущение, сродни наркотическому опьянению, повезло в детстве этой ерундой перемаялся

Манар Бекетова

Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить...

Александр Чумаков

человечное отношение к людям, и более тёплое отношение к близким, как говорят ЛЮди БОгов ВЕдают

Наташа ***

Это чувство....И хорошо,если оно взаимное....И становится счастье бедою,если болен Любовью один....

Тамара Андреева

есть любовь к дорогому человеку,есть любовь к детям,к родителям,наконец,к Родине.вам про какую?

Ольга Шлома

неважно, если есть любовь хоть к кому то, это уже замечательно, а то некоторые тут пишут просто слово или имя, я этого никак не пойму, неужели люди никогда ни кого не любили в этой жизни

Тамара Андреева

может быть,стесняются писать об этом?

Александр Муравьев

Непреодалимое влекущее чувство к очень близкому мне человеку, без которого жизнь бессмыслена.

М)
Машуля )

Любовь это желание всегда находится рядом с этим человек, и сделать все лишь бы он был счастлив

Галина Разоренова

Это Жизнь."Я дышу.а значит-я люблю!Я люблю-а значит, я живу!"-В.Высоцкий.Лучше.по-моему.не скажешь)

Хамидилла Турдиев

Это самое светлое чувство, которое надо беречь и дорожить им. не всем дано любить по настоящему