Оа
Оап

что для Вас любовь?

Ответы · страница 36
Анастасия Назаренко

Нечто простое, всеобъемлющее и очень счастливое. Возникает при взаимодействии с природой.

Компьютерщик Фотошоп Мастер

Любовь для меня только одно ЛЮБОВЬ... Любовь это все означает... вы сами подумаете и поймете.

Василий Бирюков

танечка- это сложно.Поэты говорят...она проста-её уста-твои уста...наверное правы в основном

Ва
Валентина

Любовь -это когда мы можем молча рядом быть вместе и нам не нужно говорить, чтобы общаться.

Анатолий Исаев

Это точно!)))

Ва
Валентина

Это и есть настоящая любовь.)

Анатолий Исаев

Да, просто смотреть в глаза и читать всё в них.)

Ва
Валентина

Вы правы.

Наталья Панкова

Прикосновения, поцелуи, объятия, ожидание встречи, неразлучность, понимание, открытость...

Татьяна Ушакова

Любовь это то что имеешь и бережешь,а когда любимого не стало,но я любить его не перестала.

Людмила Волошина

Для меня через 25 лет-ужас,страдания(никому не желаю........)она ведь редко бывает счастливой((

Александр Ковалёв

не люблю такие вопросы потому что для каждого человека это что то особенное и не понятное

Александр Ковалёв

ну не заставлять же ждать такую девушку0

Неизвестно Неизвестно

Ну, как уже где-то говорилось, это химическая реакция организма и вследствии заболевание.

Peter Smetanin

Библия говорит что любовь - это совокупность совершенства. Лучшего определения я не знаю.

Овощных Дел Мастер.

Очень разноплановое понятие. Любовь к кому? К жизни, родителям, детям, любимому человеку???

Серёга Gavr

Любовь для каждого своя, для меня это взаимопонимание взаимопомощь и забота друг о друге.

Edin Gül

привычки, желания, огня, уважение, дружба, вместе посмеяться, .... Любовь почти невозможно ..

Татьяна Кайгородова

это когда тебя понимают с полуслова, с полувзгляда, и когда душа на месте с этим человеком

Камилла Юсупова

это необыкновенное чувство, которое испытываешь к человеку, чувствуется душой и сердцем.

Musi Begimbai

Любовь — это 6 букв, 5 звуков, 4
глаза, 3 слова, и 2 идиота,
который не может найти друг
друга..!

Юлия

любовь такая штука,ее не возможно обьяснить и опесать ее возможно только почувствовать))

Ярослав Прохоров

А как по чувству понять любовь или привязанность?

Юлия

когда полюбишь поймешь какого это))привязаннасть это когда временна хочешь быть с человек ищешь,ждешь,скучаешь а со временем это проходит!!!

Настя Четина

для меня это когда человек всё сделать что бы быть с любимым или любимой......а для тебя???....

Nik Semeikin

любовь это лучшее чувство которое есть у человека.Естественно тот человек который любит тебя должен делать все

Лариса Маницкая

У меня нет ответа на этот вопрос.Я ещё не влюблялась.Моя единнственная любовь это мой СЫН

25641

Любо́вь —это чувство человеку, привязанность к другому человеку глубокой симпатии и.т.д