Оа
Оап

что для Вас любовь?

Ответы · страница 40
Марина Ючко

То, во что вкладываешь всю себя, без секретов и тайных уголков, получая взаимный ответ

Н.
Наташа ...

самое главное в жизни, потомушто мы бы не родились без любви и не родили своих детей:)))

Петр Фигловский

бескорыстное преданное служение кому или чему либо.так же это как самопожертвование

Петр Фигловский

Нет.это настоящая любовь и она духлвна по природе.все остальное не любовь или извращенная форма.точнее не любовь

Петр Фигловский

Я кстати не свое мнение писал.я писал руководствоваясь как бог оставил знания через писания и примеры

Петр Фигловский

Человеку свойственно ошибаться а богу нет

Павел Бобров

ну скажем так пока любил было мило.но неудачно потом переживал сильно.обидели бараша

Маргарита Ластушкина

ну всех нас кто то обижает

Rashid Salenovish

любовь это так прекрасно если взаимно конечно это когда в душе идет здвик необяснимо

Arkan Timofeev

..затёртое,зажёванное, понятие...сейчас.когда то было по другому..слишком много звона..

Саня Казаков

Наверное стимул быть лучше, чем есть на самом деле! Хотя бы постараться, стать лучше!!!

Юрий Генюш

Большой жёлтый шар , в нём я и масса положительных эмоций и вообще всё только хорошее.

Farrux Nabiyev

Это чувство которое останется для меня на всю жизнь.... Я однолюб и никогда не брошу ее

Elya Nageev

Верность...жить взаимности простить др. др. Стремится получить довольстве Всевышнего

Дмитрий Шалуев

когда рядом любимая девушка ,которая не предаст ,и всегда поддержит в трудную минуту

Adela M

не знаю. пока не влюблялась.

Дмитрий Шалуев

везет же тебе( я вот страдаю(

Adela M

почему? поссорились? или любовь безответна?

Adela M

печаль( а может ты ей нравишься хоть чуть чуть?)

Дмитрий Шалуев

увы я не такой человек, я стараюсь сделать так что бы вокруг меня были счастливы не важно счастлив я или нет

*** Unique***

Любовь - это не желание, а чистое и святое чувство, полное уважения, заботы и доброты..

Анатолий Исаев

Верно!

Катенька

просто не могу уже бег любимого ,когда только о нём и думаешь,жить без него не можешь!

Неизвестно Неизвестно

Затронули абстрактную тему) Любовь это когда тебе хорошо и это взаимно,если вкратце)

Кристина

Лично для меня, нет никакой любви, а уж тем более между парнем и девушкой, да и вообще.

Павел

Любовь, это когда смотришь на человека, а сказать ничего не можешь, аж дух переперает

Rinat Gizatullin

чтобы была рядом всегда) могла достать меня даже на расстоянии) много писать об этом)

Людмила Волошина

То что пережила я, говорю-сохрани и помилуй!Ни кому не желаю таких душевных мук(((((((((((

Елена Юдина

Сложно... И слишком широко... Наверное все же чувство уверенности в близком человеке...

Злата Золотаревская

Одна из очень важных составляющих в жизни человека... Может быть даже - самая важная...