Оа
Оап

что для Вас любовь?

Ответы · страница 43
Ѻлегъ

энергия ...основная созидательная энергия Мироздания, управляющая душой человека

Ва
Валерий

Олежа.из скольких состовляющих она состоит?здравия друже!

Ѻлегъ

Валер, почитай здесь: http://probudilis.ru/slav/azi_uchenij_slavyan.php

Лили

Вера в завтрашний день..опора.....знать , что к тебе не повернутся жопой...извините. ..

**
***андрей ***

дожела до старости но так и не кого не полюбила по этому я не знаю что такое любовь

Вика Старкова

Это счастье, когда у тебя в животе бабочки летают:D В переносном смысле конечно же

Сергей Сабуров

о , это так высоко. это много чего, а лет 20 назад, для меня любовь, это СЕКС БЕЗ ИЗМЕН

Eugene Shemiakin

Это великое для меня чувство ,которое позволяет понять, что ты на многое способен!

Вадим Удальцов

Это сильное чувство необъяснимой нежной тяги и привязанности к другому человеку.

Эльвира Гринь

Не могу ответить на этот вопрос! Чувство ЛЮБВИ мною за всю мою жизнь - не испытано!

Эльвира Гринь

К сожалению - люди ищат выгоду...Это уже из жизни..Это про друзей! А воспитание...это отдельная тема

The Last Romantic

увы но меня воспитывал дедушка,который знал и понемал правельное отношение к второй половинки

Эльвира Гринь

Значит - будете делать все правильно!)

The Last Romantic

хотелось бы но не для кого,романтика нынче не в моде или вовсе пугает

Эльвира Гринь

Ну ...не знаю...Романтика всегда была в почете)))Ведь это огромное поле деятельности!!!

Andreas Aisenstein

Это целый ряд биохимических реакции в организме, приводящие к состоянию эйфории.

Lady Winter 🇷🇺

Развернутость к человеку, интерес, содействие, поддержка, забота, благодарность..

Ка
Катерина

бабочки)и в животе тоже и искорки в глазах и беспричинная улыбка......да много чего)

Игорь Тим

это океан тонкой и чистой энергии, мы внем она в нас...чистые сердцем это ощущают...

Алексей Венецианов

а вы можете отправить на яндекс кошелек 41001751627117 50 рублей, если вам не очень жалко.

Юрий Домбровский

Любовь бывает разная с эротикой и без.Прекрасная,несчастная а так-же просто секс.

Татьяна Барчан

это полная чаша всего - и радости, и надежды, и горести, и разочарования. вся жизнь.

Марина Богатырева

Это самая могущественное чувство на планете, любовь может перевернуть весь мир!!!

Валентина Янак

Я верю в любовь с первого взгляда-- я полюбила маму, как только открыла свои глаза

Татьяна Сергеевна

- Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость.

Татьяна Зимодро

постоянное состояние. все наши действия - последствие любви к кому-то и к чему-то.

Нургуль Интыкбаева

взаимопонимание, взаимоподдержка, взаимоуважение, смотреть в одном направлении