Оа
Оап

что для Вас любовь?

Ответы · страница 45
Вера Хомченко

Это когда ты радуешься за любимого, если ему хорошо даже не с тобой.........................

Галина Белоусова

Все!!! Любовь не только к человеку,но и ко всему, что есть на планете,во Вселенной!

Мария Чеснокова

когда любящий человек делает всё приятное и хорошее для своей второй половинке

Василина Сметанина

Не отчаивайтесь. Когда он увидит, что доверяете ему ВЫ, у него это пройдет

Мария Чеснокова

я ему всегда доверяла и доверяю

Василина Сметанина

Это надо делать не навязчиво, т.е не оповещать его об этом

Мария Чеснокова

он вообще у меня не такой как все мужчины

Василина Сметанина

Вы должны Гордиться, что именно Вам достался такой мужчина!( не такой как все) )

Наташа Грушевская.

Ставить интересы любимого человека прежде всего и проявлять глубокое уважение

Наташа Грушевская.

Не похоже на настоящую любовь 🙂

Надежда Затеева

преклонение - не похоже, согласна)

J.d.braen Mr Star

Забота о человеке, даже если он не может ответить тем же (если инвалид например).

Шеф Татарин (Самара)

когда даже на несколько часов не хочется расставаться с человеком и душа в душу

Изя Поцман

моя бывшая классная руководительница - Любовь Тарасовна.... стерва редкостная....

Саида Ташполатова

это такое чувство между парнем и девушкой любовь проявляется с первого взгляда

Айдана Айтжан

это когда твои бабочки в животе или когда любимый вам человек скозал вам привет

Лови Моё Дыхание

Часто задаюсь этим вопросом . Ну к примеру ... Отрезал ей клок волос, а она молчит

Лови Моё Дыхание

Не ну а чё, любовь ? Любовь .

Маргарита Ластушкина

отрезал а она потом сидит и ноет)

Лови Моё Дыхание

нее, эт значит не любовь уже xD

Маргарита Ластушкина

ну ей же жалко волосы будет)

Маргарита Ластушкина

ага потом руугать тебя будет)

Юля Кокоша

а если будет то это уже не любовь!))))

Маргарита Ластушкина

ахаха сравнение любви в отрезанных волосах, что то новое)

Петр Федун

слова чтобы узнать что обозначает слово любовь нужно всю жизнь прожить в месте

Игорь Igorek

это ведание богов высокого уровня энергия встречял очекнь редко сам испытывал

Ти
Тим

Близость доверие дружба вторая половинка человек без которого одиноко в толпе

Эльвира Полякова

Бабочки в груди(волнение), ожидание встречи, эйфория - это, если обоюдная любовь

Иван Перышкин

любовь у каждого своя, ее нельзя описать так, чтобы человек понимал одно и тоже.

Анастасия Сулимова

извените незнаю что ответить. Наверное потому что не встретила свою любовь еще

Ольга Чернобай

Это когда душа поет,и хочется что бы всем было хорошо,также радостно как и тебе.

Максим Мальченко

это когда хочется просыпаться и жить с этим человеком, когда в нем души не чаеш

Александр Муравин

не могу сказать в двух словах , все по разному понимают , значение этого слова ..

Т)
Таня )

это когда хочешь на веки остатся с любимым человеком и не отпускать его никуда