Оа
Оап

что для Вас любовь?

Ответы · страница 6
Дмитрий Птушкин

Этот закон вселенной не от бога, сделать чтоб все противоположности притягивались Это жесть. Вообще это самое страшное наказание которое может выпасть на долю человека. Я даже своему сыну не пожелал бы. Привычка, симпатия все что угодно но только не любовь (она слепа) а безответная страшна .

Анатолий Исаев

Разве любовь слепа? Слепа влюбленность, потому что она основана на том, что видишь. А настоящая любовь основана на том, что знаешь о человеке, на его внутреннем мире.

Дмитрий Птушкин

Я думаю нет, когда любишь на все закрываешь глаза многого не видиш и все прощаешь. Видиш только идеал или то что хочеш видеть. Я был женан 4 года потом она полюбила другово я ушол 12 лет любил и ненавидел и только недавно понял что это за человек. Наконецто даже ненависти не осталось

Анатолий Исаев

Раз Вы не знали, какой она человек, значит это была только сильная влюбленность. Потому что любовь основана на знании. Очень сочувствую Вам. Искренне.

Дмитрий Птушкин

Анатолий спасибо за приятную беседу и понимание желаю вам найти друга и девушку в одном лице

Анатолий Исаев

Спасибо Вам огромное.

Ооо Промэлектроникс

Любовь долготерпит,
милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится,
не гордится,
не бесчинствует,
не ищет своего,
не раздражается,
не мыслит зла,
не радуется неправде,
а сорадуется истине.
Все покрывает,
всему верит,
всего надеется,
все переносит.
Любовь никогда не перестает...

Яд
Ядвига

Ммм.... Есть сравнение. Как к желаниям, так и к людям. Есть любимые сигареты и есть люди, которые можно покурить, с удовольтвием , куришь и вдыхавешь..и живёшь до конца... есть те, как сигареты, которые можно покурить, потому что хочется сейчас .. как же временным сказать, что не нужны? Они же любят

Юрий К.

Любовь к кому-то или чему-то?

Валерия Ли

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает

Татик Амосова

Хороший вопрос...Особое,божественное состояние,которое не имеет общего со страстью и чувством собственничества.Это и радость и жертвенность и сопереживание и забота .Любовь мужчине,женщине,ребенку,родителям,природе.Все любовь.А еще талант,как и любой другой-есть люди способные любить )))

Татьяна Баяндина

В армии - лектор: "сегодня лекция о любви, будут и слайды" Итак- существует любовь у мужчины и женщины. Солдаты кричат: -Слайды, слайды! Лектор продолжает: - Есть любовь между мужчиной и мужчиной..Солдаты опять - слайды, слайды! Лектор опять продолжает: - а есть любовь к Родине.ВОТ сейчас -СЛАЙДЫ!

Иван Куцаев

Любовь - это болезнь. Такой вердикт вынесли эксперты Всемирной организации здравоохранения. После чего внесли её в реестр заболеваний под шифром F 63.9. Теперь любовь располагается в разделе «Расстройства привычек и влечений» - сразу после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании

Ж.
Жемчужина ...

Любовь долготерпит, милосердствует,
Любовь не завидует, Любовь не превозносится,не гордится,
Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
Не радуется неправде, а сорадуется истине,
Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит,
ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ…

Юр
Юра

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит, любовь никогда не перестает.

Sarman

Любовь терпелива, любовь добра, не завистлива, не хвастлива, любовь не превозносится, не бесчинствует, любовь не себялюбива, не обидчива, не держит зла. Любовь не радуется злу, она радуется правде. Она все извиняет, всему верит, на все надеется, все переносит. Любовь никогда не пройдет.

Guennadi

Любовь — это постепенный процесс, который может начинаться с дружбы, симпатии или влюбленности, однако является более глубоким, надежным и долговечным чувством. С точки зрения психологии любовь — это система взаимодействия с миром, которая, как пазл, состоит из множества деталей.

Ви
Викуля

Это незабываемое чувство. Когда ты любишь, ты готов отдать всё, за то, что бы быть с человеком рядом. Слушать как он говорить, видеть его глаза, дышать им, а когда этот человек говорить что он "не любит", то в душе всё обрывается, и такое ощущение что вырвали сердце и просто растоптали.^^

Василий Великий

Любовь - это большое внутреннее чувство души и сердца к человеку к которому Ты не равнодушен и которые Ты проявляеш! А еще любовь - это основа жизни близких людей которая поддкрживается на минимум четырех опорах: взаимоуважение, взаимодоверие, взаимоподдержка и взаимопонимание!

⚓В
⚓Взвод⚓

....Как дорог мне , твой свет в твоём окне , гляжу порой на фото силуэты , но я живу совсем в другой стране, возможно на другом краю Планеты, давай с тобой не много помолчим , подарим наши Души на мгновенье ,и мысленно Судьбу благодарим , за наше из крыжовника варенье ......🖼

⚓В
⚓Взвод⚓

Давно это было )))

Не Та Самая

Но было

⚓В
⚓Взвод⚓

Моя любимая песня 🎧

Не Та Самая

Какая

⚓В
⚓Взвод⚓

Было, было, было, было,
но прошло, о-о-о, о-о-о.
Было, было, было,было,
но прошло, о-о-о, о-о-о.
Было, было, было,было,
но прошло, о-о-о, о-о-о.
Было, было, было, было, но прошло,
Все, что было, было, было, то прошло.

Александр Кириченко

Любовь долготерпелива и добра, Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается,не ведет счет обидам,не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко переносит.

Людмила Хлевова

Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!

Вана Кулешок

а я давно реалист и цинник теперь я знаю что это химия...с раздражителями.-и катализаторами эдакое высокотехнологичное микроскопическое хим предприятие которое продуктами своего производства отраляет организм и он дуреет сам того не втыкая.......вот!ТАКАЯ ОНА-подноготная

Дмитрий Лазарев, Москва

Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь —
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!)

Юл
Юлия

Что такое любовь? Надоевший вопрос! И конкретно, никто не ответит. Потому что любовь- Это капельки рос, Что горят как янтарь на рассвете. Потому любовь - Это капельки слез, Это радость и грусть. Все на свете! И такой вот вопрос: Что такое любовь? Остается пока что в секрете!

Луна...стя)

Щекотка губ и холодок зубов,огонь,блуждающий в потемках тела. Пот меж грудей ..... и это есть -любовь? И это все ,чего я так хотела ? Да! Страсть такая ,что в глазах темно ! Но ночь минует ,легкая ,как птица ...... а мне казалось ,что любовь-вино ,которым можно навсегда упиться!)))

Сергей Дж.

мдяя

Сергей Дж.

но это же стихи про иллюзии молодой девушки