Оа
Оап

что для Вас любовь?

Ответы · страница 63
Светлана Драпак (Юрчук)

Любовь это удовольствие, преданность , дружба, доверие, интерес.

Альшевская Ольга

счастье когда любимый человек со мной рядом и главно он надёжен

Оксана Тишакова

Любовь-это чувство:)но для некоторых,оказывается,только словом.

Татьяна Бубликова

Для меня это прекрасное чувство было 100 лет назад я уже старушка

Конфетка Некая

пока нет любимого не могу сказать, пока только эмоция организма

Kanat Omarbekov

не что что не опишешь словами...но что-то что не забудешь никогда

Александр Захарченко

Вопрос соответствует нику;) Для меня - моя жена и наши отношения.

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Любовь-это жизнь и начало всего..и нет без любви на Земле ничего!

Николай Воронов

это семья, забота друг о друге, преданность, уважение, понимание

Ольга Пархачева

Это взаимо понимание ,уважение,нежность,и очень много внимания.

Аиша Асадова

Я могу только о любви к родителям сказать ) что они для меня все )

Оля Ким

Ни-че-го)просто странное слово, смысл которого ищут многие люди)

Марк Фюле

Любовь ? Да , это русские придумали , чтобы денег , не платить !..)))

Brida Lord

Все остальные по-твоему платят?

Марк Фюле

Да , в шутку , Брида , анекдот прислали , пару минут , назад !

Марк Фюле

Первое , мое , сообщение !

Марк Фюле

Спасибо , что не обиделась !

Марк Фюле

Для тебя , солнышко , для тебя , роднулечка !

Александр А

любовь это нечто, что сложно описать словами и что сносит крышу

Глеб Лапков

ох..когда тянет.. к девушке или к парню..извини тяжелый для меня..

Ishayhu Morgenshtein

Конкретно -есть любовь к детям и родителям к женщине о чём речь?

Татьяна Олькова

Это жизненная необходимость. Это желанье жить, летать, творить.

Екатерина Полосухина

Любовь - это совместимость с человеком и шикарный секс с ним ;))))

Ксения Лепанова

это когда думаешь прежде всего не о себе, а о любимом человеке...

Яна Кот

Это химическая реакция, которая провоцирует выброс эндорфинов