Света В Конце Тоннеля

Как создать вокруг себя силовое поле для отпугивания неадекватных людей?

Ответы · страница 4
Владимир Ильин

Язык убрать, глаза расщурить и надеть на лицо маску психиатра... Половина - разбежится!

Данил Тронин

Улыбаться чаще, адекватный человек поймёт, а не адекватный у виска покрутит пальцем

Valera Pogosyan

Судя по Вашей фотографии у Вас уже не плохо получается и без всякого силова\ого поля

Наденька Ковальчук

стать еще более неадекватной, чем они, и тогда они буду отпугиваться автоматически

Волк, Серый Волк

Некоторым помогает макияж, некоторым - запах. Кому-то - бейсбольная бита подходит ))

\\
\\ \\

для Серого Волка : а Вам что помогает ?

Волк, Серый Волк

Я неадекватных людей не встречаю что-то ))

\\
\\ \\

для Серого Волка : ну да , конечно , волки же знают , по каким тропинкам ходить ... 😊

\\
\\ \\

для Серого Волка : ага 😊 ну , ты заходи , если шо ... 😊

Валерий Варченко

силовое поле создаётся силовыми методами с использованием подручных предметов...

Валентина Банарцева

когда они редко встречаются ,приходится без этого поля потерпеть...хоть противно!

Ум
Умиление..

зачем пугать надо отбирать как в огороде грядки выпалывать или в саду цветочки...

Анна Серова

Быть самой адекватной. Вон фотка даже дурацкая, нормальный мужчина не поведется

Света В Конце Тоннеля

😂 Повелся уже)

Света В Конце Тоннеля

Это уж мои проблемы)

Ιακώβ

вот-вот, именно так, как на фото личико сделайте, отпугнет лучше силового поля! 😉

Юрий Баранчиков

А выпейте ка ВЫ водки .. Много - премного... И чесночком закусите... Без хлебушка....

Yury Medny

Улыбайтесь и Ваше окружение лучше любого поля защитит от неадекватных людей

Фанис Шайдуллин

язык отличное средство !хаха приветик как делишки подруга ? 😜

Света В Конце Тоннеля

Привет) Отлично ! Как сам?)

Фанис Шайдуллин

сам тоже хорошо ну главное че у тебя нового !?

Света В Конце Тоннеля

Всё новое!)

Света В Конце Тоннеля

Люди, погода, события))))

Света В Конце Тоннеля

Блин, опять меня отшил))

Фанис Шайдуллин

да нет не отшил вы не обижайтесь пож ста я готов поболтать

Макаров Сергей

Бесполезно. Неадекватные люди проломят любую защиту, они её даже не заметят.

Владислав Васильев

Ведите себя неадекватно. Одноимённые заряды отталкиваются. Физика однако)))

Владислав Васильев

Тишина вокруг, тишина. Спят березы в сиреневой мгле. А на небе такая луна, Словно сплю и все вижу во сне. Неземная вокруг красота. Воздух звонок и свеж, как родник.....))))

Света В Конце Тоннеля

Так бы и слушала всю ночь)))

Владислав Васильев

Лирическое настроение перед сном))) Светлана, спать. Я уже иссяк на сегодня)))

Света В Конце Тоннеля

Сладких снов)

Владислав Васильев

И Вам доброй ночи) Спишемся ещё.

Андрей Челноков-Шекснинский

представьте вокруг себя зеркальный снаружи цилиндр со сферическим куполом

Света В Конце Тоннеля

Представила)

Константин Дорошко

Делать вид неадекватного человека)) одинаковые полярности отталкиваются)))

Fuad

силовое поле создайте в своих глазах, чтобы они могли пропускать ненужное.

Света В Конце Тоннеля

Так неинтересно, если бы вместо взгляда лазерные лучи...)

Саша Аут

намажьтесь бякой.. Правда это отпугнёт всех, но и неадекватных тоже ведь!))))

Максим Сидельников

Неадекватных людей можно сразу послать чтоб не мешали приходу адекватных