Света В Конце Тоннеля

Как создать вокруг себя силовое поле для отпугивания неадекватных людей?

Ответы · страница 6
** Катерина **

Колючая проволока по периметру + напряжение в 380 вольт !! 👍 👌

D1Mas

1.Послать всех.2. Сделать выводы.3. Не подпускать их к себе в будущем.

Света В Конце Тоннеля

Подробная инструкция)

Ольга Филатова

Фото-то какое странное! Кто здесь неадекватный, надо ещё подумать.

Коля

Это не сложно, но главное в этом деле, что бы санитары не заметили.

Денис Репета

купить девятку, затонировать ее, открыть окна и включить бутырку

Света В Конце Тоннеля

Адекватные разбегутся)

Дмитрий

Нужно быть ветреным.....и тогда всё мгновенно будет возвращаться..

Анатолий Кошик

СДЕЛАЙ ЗЕРКАЛЬНЮ ЗАШИТУ ЭТО ОТ ПЛОХИХ ВАМ ПОЖЕЛАНИЙ И ВАМПИРОВ

Где Ты Там И Я

Нужно всего три вещи: аккумулятор, обруч и резиновые перчатки.)

Света В Конце Тоннеля

Как всё сложно, а вдруг что-то перепутаю.

Где Ты Там И Я

? Аккумулятор в рюкзак, обруч в руки, на руках резиновые перчатки. Блиин, забыл, надо ещё два проводочка, от рюкзачка, до обруча. Для привлекательности можно очки одеть, а там, хоть босиком...

Света В Конце Тоннеля

Отлично, осталось раздобыть аккумулятор

Где Ты Там И Я

Можно и динаму привязать к ногам, но чем тише бежишь, тем тусклее.(

Genadij Kozlovskij

Вы аватарку свою видели ? )))) она быстрей протянет неадекват. ))))

Света В Конце Тоннеля

Не видела, что с ней?))

Genadij Kozlovskij

Она у Вас для людей с чувством юмора))) а неадекватов его нет или так чтоб лучше бы и не было...

Максим Громов

Боюсь такой могущественной силой не обладает даже Дарт Вейдер

Kudas

В Вашем понятие неадекватные- ещё не значит, что Вы адекватная

User Нет

С помощью чесночно лукового салата))) и такого же дезодоранта:)

Ika_Che

в правильном направлении идешь, пиши побольше таких вопросов)

Алёна Мехтиева

А никак) просто не нужно обращать внимание на таких личностей

Света В Конце Тоннеля

Так они плодятся

Тамара Баранец

будьте вежливы к людям -смените фото-воспитаны не культурно

Света В Конце Тоннеля

😀 Мои искренние извинения

Варвара Колесникова

Ведите себя адекватно и без амбиций, поверьте, поля не будет

Сергей Смирнов

ааа..я хочуу..хочу опяять...по крышам бегать..голубей гонять..

Галина Тюкавкина

когда узнаете рецептик, поделитесь со мной, тоже очень надо

Владислав

самой стать адекватной,подобное к подобному притягивается

Сергей Ан

Разрешение на ношение и применение огнестрельного оружия)

Сергей Ан

Хорошо.... Компромисс Травмат! Больно и без крови))))))

Света В Конце Тоннеля

Не надо чтобы больно (

Сергей Ан

По другому не бывает) неадекваты как в мультиках всегда сильнее силового поля)

Света В Конце Тоннеля

А как же суперсемейка? ))

Сергей Ан

Я говорю же шокер ваше тема))) без крови это раз