Красотуля Красотуля

Больше всего мужчин настораживают двевещи: непонятный шум в двигателе идевушка, которая вдруг такая ласковая идобрая.

Ответы
Наталья Черненко

Правильно : и от той, и от другой не знаешь, что ожидать и к чему это все приведет. Хотя с машиной понятно, в крайнем случае поломается, а вот с девушкой сложнее.

Валерия Зименко

не знаю, не знаю. Моего мужчину уже не настораживает моя доброта и ласка. Привык, сердечный 😄

Болатбек Турмагамбетов

По моему больше настораживает девушка, чем непонятный шум в двигателе!!!!! 😛

Игорь Яковлев

НЕТ, еще когда домой приходишь, а тебе с порога: "Дорогой, вынеси мусор."

Анна Иванова

Жалко, что девушек ничего не настораживает)))

Na
Natulik4

я и смотрю, что- то они все настороженные

Таша Т

неординарные они-их легко испугать))

Chingiz Atakojoev

da eto po moemu pravilno v kakom to smisle. no ne vsegda ya dumayu

Геннадий.

что одно ,что другое - недобрый знак.

Сергей Ханьжин

правильно-то и другое,-не к добру!!

Дмитрий Григорьев

второй вариант мне ближе по духу

Лариса Ларуша

это точно!...подозрительно!.... 🙂

Галя Зубова

Какие пугливые у нас мужчины.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, особенно когда вдруг)))))

Толерантный

А ты, Красотуля, ласковая?

Владимир Батищев

последнее просто пугаеет

Олег Лукин

особенно девушка...........

Шарудин Денигов

)))и богатое наследство.

Сергей Петелин

ей просто деньги нужны.