Большой Тень Над Водой ...

уважаемые господа ..не задавайте загадок ... не хочу быть критиком, но некоторые вопросы лишены всякого смысла ... это как бы я спросил ...." прекрасная погодка , неправда ли *)"..???))))))))

Ответы
Алексеевна ...

Не суди и не судим будешь)))))))))))))) Здесь люди общаются и пусть пишут всё, что хотят. Не нравится - пропускайте, не вижу проблемы. Только идиоты могут искать ответ на свой вопрос в социальных сетях.

Большой Тень Над Водой ...

ради своего же здаровья , не пвтайся

Алексеевна ...

😂 страшно так стало... аж мурашки по коже...... жуть...

Большой Тень Над Водой ...

я вижу не только по коже)))))))))))

Алексеевна ...

видеть ты только свои можешь 😄

Большой Тень Над Водой ...

да нет .. в опу лезешь , как муравьи тваи)))))))

Светлана Полетаева

Прекрасный вопрос, его можно анализировать, на него можно отвечать, его можно читать и перечитывать. Побольше таких вопросов))))))

Большой Тень Над Водой ...

Да ...лучше вопроса .." посоветуйте фильм ..если можно не порнуху ."

Светлана Полетаева

Да, на такой вопрос с предупреждением трудно ответить, все так слету хотели броситься советовать порнуху, а ты и не в курсе(((

Елена Феоктистова

Ваш вопрос сразу же и отвечает: НЕПРАВДА. А если вы спрашиваете мнение собеседника, то следует писать раздельно: НЕ ПРАВДА ЛИ).

Елена Феоктистова

Вы чтой-то зарапортовались. Это как это я не имею понятия о своей грамматике?!

Большой Тень Над Водой ...

Вы на меня , как учительница языка и лит.........

Елена Феоктистова

Тогда я и продолжу, как учительница. Будьте любезны отвечать на поставленный вопрос, не увиливая! ))))

Большой Тень Над Водой ...

я хроновый ученик ... и экзамены уже сдавать не собираюсь

Елена Феоктистова

А я в данном случае не экзаменую, а прошу и даже требую уточнения: с чего вы взяли, что я не имею понятия о грамматике?

Наталья Козлова

А сами Вы о чём хотите спросить?задавайте свои высокоинтеллектуальные вопросы.

Большой Тень Над Водой ...

Или ..почему вы не в спортзале ?

Наталья Козлова

да... высокоинтеллектуальной беседы не получается...

Сергей Ткачев

СОГЛАСЕН С ВАМИ... Я ДУМАЛ МОЖЕТ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТАКОЕ ВОПРОС...

Большой Тень Над Водой ...

Часто люди бросят цитатку и ждут реакцию посетителей ..но больше всего бесит фраза .." посоветуйте фильм ..если можнл порнуху не предлагать .."..часто складывается мнение, что какая то амеба не имеет своего серого вещества )))

Сергей Ткачев

ЗРСПРАШКА ПОГУПЕЛА...Я КОНЕЧНО ВЫ О ЛЮДЯХ ТАК.. НО

Сергей Ткачев

ЧТО ТО У МЕНЯ С КОМОМ.. ПЕРЕБРАСЫВАЕТ ФРАЗЫ И БУКВЫ... ЗАНЯТНО..

Нариэль

эго хочет подстраивать других под себя.. погодка стала прохладнее

Елена Веселова

так и спросите: о природе, о погоде, глядишь и диалог завяжется

Р.
Регина ...

что хотел сказать своим высказыванием?))).. чем недоволен?))

Р.
Регина ...

фуххх.. )))).. успокоил)).. всё!. договорились, для тебя сделаю))

Р.
Регина ...

яяяяя???)).. не верю!).. совсем не такая)

Большой Тень Над Водой ...

тебе верить не обязательно )))

Р.
Регина ...

и в правду! ).. что это я?)

Р.
Регина ...

как настроение?).. привет)

Марго

это называется риторический вопрос который имеет быть

Наталья Вертепная

Погода в в правду хороша,но к сожалению уже осень...

Шепот

ну спросил бы и спросил..что преступного то в этом?

Шепот

в тему

Шепот

мда...

Дайлова Надежда Гомель

А Вы так и отвечайте.Тупо спросили.Тупо ответил.

Наташа

не правда...у нас штормовое предупреждение...

Наташа

ну чего?Ветер,гнёт деревья...воет,все спрятались по норкам и сидим))

Большой Тень Над Водой ...

👍 тагда я к вам))

Наталья Асецкая

смотря где)))) а так каждая погода благодать.

Ирина

Не правда ли😆хрень а не погодка☺️

Натали Какичева

милейший..бессмысленность..это не порок

Helen

а есть отгадку знают, а загадывают....

Евгения

А мы бы ответили - ужас, как мокро! )))

Руслана

Конфетку хош? Настроение плохое...

Маша

Согласна ,Господин Dionis ...