Главный Мух

ребят я понимаю что вопрос из ряда вон но все же, вот у меня противно ноет рука а мне в душе приятно что она болит, это нормально или я окончательно е***нулся?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это еще ничего. Как-то передачу видела про мужика, который хотел, чтобы ему ногу отрезали, но врачи отказывались, ведь нога-то здоровая была, нормальная. Тогда он стал всячески калечить ее. И так, пока она стала непригодной к жизни и опасной для его здоровья. Тогда ее ему отрезали. Он был очень доволен. 🤦‍♀️

Главный Мух

у меня ситация с точностью наоборот я инвалид и как раз восстановил правую ногу а теперь руку восстанавливаю)))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

По принципу - болит, значит живая.

Главный Мух

точно

Юрий Онохов

Любой человек ..подсознательно"хочет получить " определенную порцию ЛЮБВИ,СОСТРАДАНИЯ ЖАЛОСТИ- от близких .от окружения.. Вот и в Вас -это чувство" глубоко таится в душе..." и вы в ожидании.. компенсации этих чувств....получается такое ВРОДЕ РУКА НОЕТ, А В ДУШЕ ПРИЯТНО. Так, что Вы не "е....нулись.

Главный Мух

🤝🤝🤝 теория правдива но ко мне не оносится , я решил приколоться и "недоговорить" вопрос на самом деле я рукку после травмы восстанавливаю

Юрий Онохов

Ну тогда ВАМ приятной реабилитации!!!!

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Это как посмотреть , если была травма ,то это хороший знак ,значит не потеряна чувствительность ,нервы целы ,и сухожилия, а если подорвал руку , не очень хорошо , потому что ,возможно растяжение, надо подлечить ,......забота ,значит ,появилась .....

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Это просто отлично !!!!но попробуйте в воде позаниматься с шариковой ручкой ...она же з

Главный Мух

хорошо приму к сведению

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Хорошо заниматься в ответах трав , живокости, вербы ,....потихоньку придет успех .очень хорошо помогает и массаж ....Я бы вам с удовольствием помогла , но мы далеко..... Хорошо проводить нагрузки (все потихоньку ) с весом , с резинкой , эспандер, только не переусердствуйте ...10 минут работы , перерыв , потом опять ...надо ,чтобы мышцы запомнили движения ....удачи вам !!!!!

Главный Мух

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹м

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Спасибо за цветы ....вы очень добрый человек ....Это чувствуется

Зд
Здравствуйте

Если она болит от бесконечной мастурбации,то это реально неплохо...единственно,что хотелось бы посоветовать:меняй руки,иначе...иначе,к пенсии хондроз вообще замучает...перекос у тебя на одну сторону

Главный Мух

я вос понял

Зд
Здравствуйте

Ну,вот...а так-то все хорошо у тебя)

Главный Мух

ла нет, я с вам просто балдею, про онанизм заикнулся один а потом повалили советы от бругих типа как лучше🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, я руку восстанавливаю после травмы

Николай Ветров

Я листочек денежного дерева(толстовки) в тройной одеколон кинул и им натираюсь. Раньше на погоду колени как собаки грызли. Теперь гормально. Попробуй. Дешево и помогает.

Главный Мух

да нет у меня ситуация одновременно и по проще и по серьезней - я руку после травмы восстанавливаю вот и весь ответ почему болит

Раиса Андреева

Пронаблюдайте за собой!Когда человек что-то не хочет делать,он ищет оправдания -о рука болит-!Вам приятно ,что рука болит ,а значит работу не надо делать!Так бывает !

Главный Мух

блЯстящая теория но не применимая ко мне, я как раз ту самую руку и восстанавливаю после травмы - потому и болит что даю завпредельные нагрузкт

Раиса Андреева

Это называется не теория а психосамотическое заболевание!

Главный Мух

нет это просто теория так как как вы выразились "психосоматика" у меня отсутствует , а вот гемипарез у меня есть

Раиса Андреева

Что вы тогда голову всем морочите?Если вы сами все знаете!Не хорошо так!!

Главный Мух

просто интересна реакция людей на "не договоренный " вопрос, вот по поводу моих интересов и можете сказать что то

Раиса Андреева

эксперементируйте дальше!пока

Ольга Мальцева

нервишки шалят -попейти валерианку 50капель зараз и тудаже 30капель корвалола 3 раза вдень, 3 дня подряд.........приятные ощущения от боли исчезнут -появятся неприятные

Главный Мух

Оль, не исчезнут)))))))))))))) я руку после травмы восстанавливаю поэтому и и болит

Ольга Мальцева

я ведь написала, что приятные ощущения исчезнут......а боль конечно надо по другому лечить

Ольга Мальцева

дошло

Александр Стромский

Раз рука болит, значит она есть и это уже приятно... Амон разгонял демонстрацию мазахистов, такого удовольствия давно не испытывали ни те ни другие

Главный Мух

шутку заценил, все намного прозаичней - воссанавливаю руку после аварии

Александр Стромский

Главное, что она осталась и функционирует. Желаю быстро и легко восстановиться. Удачи

Lika Vergen

Надо разобраться почему болит. Сделать рентген.побывать у хирурга ортопеда. Обязательно избавится от болевого синдрома.

Главный Мух

спасибо за заботу , но они не нужны, от меня же одна просьба - почитайте коментарии других людей - там и поймете почему не нужны🌹🌹🌹

Lika Vergen

ok

Юрий Медведев

десна во рту тоже приятно иногда болит - надо и десну и руку лечить- это чувство наверно сродни мазохизму

Владимир Ляпин

Эт, когда у меня в 74 года противно ноет рука, чё только не передумаешь... Дружок у мя помер от рака кости.

Ба
Балагурушка

Наверно ты сможешь работать этой рукой. Возможно даже управлять пультом или рычагом. Это же хорошо.....

Главный Мух

сейчас разрабатываю а в дальнейшем смогу я парень настойчивый

Ба
Балагурушка

Душа поёт... А сердце просит....)))

Саша Аксенов

Я недавно люлей получил очнулся на следующий день все болит а мне как то нормально, я тоже ё..нулся.

Главный Мух

не люлей как ни чтранно мне никто не давал

Саша Аксенов

Ну тоже болит, если не в курсе)

Главный Мух

да не я руку после травмы восстанавливаю - вот и болит

Саша Аксенов

Я теперь тоже руку востанавливаю

Mmm Mvd

если у вас что-то болит значит вы живы, а этот факт не может не радовать... всегда ж можно вылечить)

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну типа , если выбирать , между головой и рукой , то уж пусть рука болит , лично это мое мнение)))

Ли
Лиза

Иногда просыпаешься - ничего не болит и думаешь- может я умер)) Радуйтесь - болит значит живы))

Кл
Клава

Всегда приятно после нагрузки почувствовать как от усталости ноет всё тело. Не только руки.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Если утром проснулся и у тебя что-то болит - значит жив, и этому нужно только порадоваться!

Анна

это может быть такое после спорта..поэтому если это после физ нагрузки, то все в порядке))

Главный Мух

да не я руку после травмы восстанавливаю

Анна

ну тогда не переусердствуйте))

Главный Мух

да нет тут это просто необходимо - вплоть до судорог

Анна

это что же за травма была у вас если не секрет

Главный Мух

инсульт - машина сбила

Анна

сочувствую...дай бог вам здоровья!

Главный Мух

здоровье есть и еще наработаю - а вам спасибо

Юлдуз Беловицкая

Кто то любит боль....кто то страдает от боли...кого то боль возбуждает....это нормально...

Главный Мух

почитайте комменты ни один из описаных случаев вами - неподходит

Юлдуз Беловицкая

Это именно мое мнение.,..каждый человек имеет право на своё мнение)

Главный Мух

так и я однако не имею ничего против вашегно мнения🌹🌹🌹

Юлдуз Беловицкая

Знаете как говорят...если что то болит...значит вы ещё живы)))