Главный Мух

ребят я понимаю что вопрос из ряда вон но все же, вот у меня противно ноет рука а мне в душе приятно что она болит, это нормально или я окончательно е***нулся?

Ответы · страница 8
Анжела Никулина

Это не мазохизм?

Главный Мух

нет кое что другое, уже лень писать ответы других людей почитайте там будет и ответ на мною заданный вопрос

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не окончательно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Привет инфаркт!

Главный Мух

хорошая потытка но не туда хотя последствия очень схожи

Светлана

Самобичевание?

Главный Мух

скорей наоборот почитайте мои комменты у других людей

Светлана

Зачем?

Главный Мух

думаю поймете что не такой уж я и сдвинутый

Светлана

Ясно

Суфия Каримова

устал,наверное

Rashid Salenovish

Не кури больше

Главный Мух

да я и не курю как бы

Rashid Salenovish

Ну не бухай тогда .а точно ебнешся

Главный Мух

я не пью)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Rashid Salenovish

Ну покури тогда легче станет

Главный Мух

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) уморили, зашло, зачОт, базару нет)))))))))))))))))))))🤝🤝🤝

Агнешка

Просто Квашка)

Арбузный Ихтиандр

Окончательно.

L S D

Окончательно

Главный Мух

почитайте коменты других людей, я не окончательный - поверьте🌹🌹🌹)))))))))))))))))))))))))))))))))

L S D

Зачем мне мнение других людей?)))

Главный Мух

понять суть моего вопроса

L S D

Я и без них это сделала автономна так ир

Та
Таша

Окончательно

Та
Таша

Во делааа

Главный Мух

так хватит тут бузу устраивать ребят, я просто руку после травмы восстанавливаю - вот мышцы и нервы и болят)))))))

Им
Имя

ищё ето ни дела, дила в переди..)))))

Kristi

Окончательно

Ел
Елена

Окончательно

Лида Пирогова

Это мазохизм

Главный Мух

ногу я восстанавливал 17 лет а думаю с рукой побыстрей будет)))))))))))))))))))))

Лида Пирогова

Это не прикол, это ужас...

Главный Мух

кому как но восле того как я встал с инвалидного кресла я понял на что я способен

Лида Пирогова

Возможно открылся скрытый потенциал.

Главный Мух

незнаю , скорей всего просто сильно захотел

Та
Татьяна

похоже на то

Джами Асад

Типа того....

Сергей Фалендыш

🖼

Are You Looking For Me

обкупился?

Главный Мух

не буду просить вас почитать комментарии других людей просто расскажу к чему этот вопрос я инвалид, 17лет я потратил что бы подняться с инвалидного кресла и уже второй год занимаюсь рукой - отого и болит - от тренировок🌹🌹🌹

Are You Looking For Me

молодец, продолжайте дальше, уже лучше болела от тренировки)

Главный Мух

во во если смог подняться то руку восстановить точно смогу

Are You Looking For Me

у вас получиться. я в вас верю

Главный Мух

пасибки🌹🌹🌹

Андрей Черников

Руку смени

Zza-Zza-Lorak.

Обнулился

Главный Мух

нет чуть не так я инвалид и 17 лет я разрабатывал ногу а сейчас уже 2 года разрабатываю руку, вот и выходит если болит то живое))))))))))))))))))) воть............

Главный Мух

)))))))))))))))) знаете я после того как ногу восстановил понял что меня теперь обидеть практически невозможно , так что забейте вы меня не обидели)))))))))))))

Zza-Zza-Lorak.

Отличный позитив душа чистая значить.

Ирина

а что сней

Главный Мух

ну как вам сказать парализованная она была ........... шас вот ногу восстановил и рукой занялся

Ирина

понимаю