Акмарал Тусипжанова

Я рада за Г. Головкина. А Вы?

Ответы · страница 9
Huseyin Tagil

Ya toje

Акмарал Тусипжанова

я вас вообще не знаю! и ваш такой интерес к моей персоне меня очень пугает и настораживает, голос как голос, как у всех женщин , девушек!

Huseyin Tagil

Nu kto hocet dayt mnya telefon nomir ya budu vsgda gavaret

Акмарал Тусипжанова

я не хочу) и не дам) пишите сюда)

Акмарал Тусипжанова

да я и не стесняюсь!!! потому что ничего постыдного не сделала!!!

Huseyin Tagil

Kak delayt nznayu ne yumeyu

Adel Elgohary

hello

Adel Elgohary

добавить меня в скайпе пожалуйста

Adel Elgohary

adelelgohary2012. это мой скайп. добавить мне, пожалуйста.

Акмарал Тусипжанова

зачем? просто скиньте дружбу, я приму , можно просто пообщаться)

Arman Bugybai

да

Сункар Даулетхан

Raduites radi kazaxa shistego

Акмарал Тусипжанова

он патриот нашей страны! пусть победит и за казаха порадуемся , да же Арман? вот например наши борцы просрали " Алем барысы", радоваться то не чему! столько денег за границу уплыло!

Sero Mkrtchyan

да

Акмарал Тусипжанова

;)бари гишэр! я спать джан) сладких вам)