Мб

Ваш взгляд на Ислам?

Ответы · страница 2
Anatoliy Sobolev

Я лично христианин, но с уважением отножусь к иноверцам, это из право и их желание.

Ol Ol

как и другие каноничные и не очень учения - к Господу не имеет никакого отношения.

Светлана Митина

Для меня главное,чтоб вера не приносила вреда. А в кого верить,это дело каждого 🙂

Валерий Шумак

наш взгляд чист...чего и вам желаю...чтоб верить в кого то узнай истоки того.

Эмма Столярчук

БОГ и АЛЛАХ едины истинно верующий уважает всех верующих разных религий

Don _89

чистая и не порченная вера. к сожалению не мало людей хотят испортить ее

Андрей Прокопенко

Такая же религия как и другие....созданная для определённой народности

Се
Семен)))

В нашем современном Мире соблюдать все правила ислама невозможно!!!!!!

Сергей Квашнин

Очень злая религия... считаю это преступление против человечности...

Дмитрий Пронин

Чтобы иметь взгляд,надо Ислам знать..иначе будет поверхностность

Роман Лобарев

Сказать Уважаю? Бестактно. Бог должен быть в душе и царь в голове!

Merab Gegia

Они во многом впереди, но плохо учитывают созданную реальность.

Татьяна Вахрушева

такой же как и на остальные религии, уважение к любой вере

Ан
Андрей

нормальный. не нахожу больших различий с христианством.

Мария Смольянова

Очень хорошо. Это же одна из трёх основных религий мира.

Александр Былков

как к любой религии-нормальный,а какой ещё может быть?

Алексей Небытов

ВЕРА У ВСЕХ СВОЯ И НИ КТО НЕ В ПРАВЕ ЕЕ НАСИЛЬНО МЕНЯТЬ

Рамиль

все хорошо,но нужно придерживаться того о чем пишут!!!

Ровшан Агаев

слушай тебе больше нечего среди славян это обсуждать

albert Шавалиев

лучшая вера но ни в 1 стране мира не соблюдается на 100%