Мб

Ваш взгляд на Ислам?

Ответы · страница 4
Илья Щербинин

Да так же как и на христианство,буддизм итп

V3
Vladimir 33

Был бы счастлив, если бы его не было совсем.

&q
"@-@"

сек-та - сборище уб-ийц и насил-ьиков

Ергалиев Жомарт

На ислам, как ислам, а что не так?

Ольга

Каждому своё.О религиях не сужу.

Яду Хари

религия без Парампары мертва

Ал
Алла

интересно посмотреть в кино

Виктор Набунский

Это религия,с ней по осторожней,может увлечь

Ал
Алла

у нас, своя религия, об остальных мне известно из университетских занятий и не только, я учитель Мировой художественной культуры

Виктор Набунский

А ты решила мозг в религии?

Миронов Николай

Религия, она и есть религия!

Jakshylyk Bakaev

+10000000000000000000000000000000 а не +5

Ро
Роман

Это провокация?

Лейла Батыршаевна

Ага,ответишь положительно,сразу борода вырастет.

Лейла Батыршаевна

Ой!тебе уже топором рубить надо.

Ро
Роман

Что старый такой уже!? Вроде в меру упитанный мусина...

Лейла Батыршаевна

Мусина!а обрезают у нас мальсиков!

Ро
Роман

Спасибо,а то я ссикотки боюсь.

Лейла Батыршаевна

Пожалуйста!только не плакай.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Всё ерунда.......

Алишер Амр

я тоже не верю в то что придумал чел!! а какая она ваша религия??

Если коротко: это астрология. Нужно наверное быть разумным существом, что-бы каждому человеку дать определённый характер, но всё-же если взять людей одинаковой астрологии, то у них больше будет чего-то общего. И чем больше одинаковы астрологически, тем более похожи даже по глазам и общим очертаниям лица!!!

Это было составлено путём наблюдения!... Например поставьте рядом 10 человек в созвездия рака, а других 10 человек созвездия льва.... По характеру между собой будут похожи больше всего именно одинаковых созвездий!.. А вот предсказание по дням, на год и тд чушь полная...

Алишер Амр

и спасет тебя астрология ??

А зачем вообще искать спасения?)))) За мной ни кто не охотиться))))))

Шепот

не мое

Александр Новоявленский

Так же отношусь к гомосексуализму...Главное что бы вреда не приносил...

Алишер Амр

саша это ты к чему такое сравнение сда

Алишер Амр

не вежливо с вашей стороны

Александр Новоявленский

Статистика,вещь суровая...

Алишер Амр

да по хр на статистику читал ведь что не вежливо че не понятно то??

Александр Новоявленский

Пользуйтесь знаками препинания,что бы вас понимали....ТАК ПОНЯТНО??????