Молчаливая Галлюцинация

Скажите мне, что за прикол навещая друзей которые болеют приносить болеющему именно апельсины?

Ответы
Dinara Barnakhanova

В них много витаминов, особенно витамина С. Да и яркая их окраска и душистая кожура подимают настроение... Плюс еще в том, что они дольше сохраняются

Kezzz...

потомучто там на втором месте после лимонов колличество витаминов. а лимоны ты кушть всеравно не станеш ^_^безпонятия. я мультики смотрю

Геннадий Андросюк

Ну если бы я пошел к больному, я бы купил обязательно витаминов в виде фруктов, ну и конечно выбрал бы то что мне сейчас хочется

Super Joke

Последствия распространенного заблуждения, что апельсины богаты витамином С, а, следовательно ПОЛЕЗНЫ ИМЕННО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Ода Природа

в них витамин С помогает иммунитету бороться с болезнью 🙂 и цвет и аромат данных фруктов повышают настроение

Елизавета Сергеева

витамина С много не бывает! и оранжевый цвет поднимает настроение,да и аппетит,что при болезни немаловажно!

Lord ...

я тоже этого не понимаю))))принести ему лимоны))) а то лежит лицо довольное))))) улыбается))

Elen@ Юрьевн@

думаю не плохой вариант, в любом случаи это лучше,чем вообще с пустыми руками

Юрий Ревук

хочешь?.... сладких апельсинов....хочешь?....двух рассказов длинных.... 😉 🙂

Наталия Пузанкова

В апельсинах много витаминов. А навещают из вежливости и поддержки.

Черный Принц

ну это вместо пожелания -чтоб ты сдох, надеются -а вдруг алергия

Ирина Соловьева

считается, что в них витамины. Это еще со времен застоя пошло...

Елена Левина

Пришел к больному другу, принес 2 апельсина. Один сам съел сразу, другой - потом

Евгений Акименко

....давно минувших дней,в предание старины глубокой!

Вася Романовский

мне принасили сникерсы.но уменя балела челюсть.

Константин Жуков

хз никогда не приносил) но вообще там витамин С

Сергей Иванов

это традиция 🙂 дешево и сердито как говорится

Таша Таджирова

никогда не приносила их болеющим знакомым

Глеб Аничкин

Витамин С. ЛИмону могут не так воспринять

Марсель Хайрулин

В апельсинах содержится гормон счастья.

V*
Vadim *****

..)) ..дань моде.......))))))))))))))