Анна

Ну вот и приняли закон о штрафах за отказ от вакцинации...а вы будете вакцинироваться?

Ответы · страница 2
Жена Дракона

Буду конечно. Только мало образованный будет идти в отказ.

Анна

малообразованный поверит,что вакцину можно быстро создать...для создания вакцины нужно лет 15!!!!!!!!!! а то,что вам как баранам вколят.это точно не вакцина от короны!!!

Антон

Нет, почитайте внимательно, кому необходима вакцинация

Анна

да с масками тоже был типа рекомендательный хорактер а оказался принудительным..они же сами свои законы нарушают

Антон

Я без маски хожу, нарушают не они, просто есть полицейские, а есть мусора и если первые добросовестно служат, то вторые ищут повод, чтобы оштрафовать

Mr
Mr.beast

Лекарства нет. Но вакцина готова. Вас это не смущает?

Анна

да и вирус то странный какой то..не вирусный)больше сказочный

Валерий Ратников 🇨🇳

я хочу сам родить иммунитет, без помощи вакцин.

Валерий Ратников 🇨🇳

Заныкаюсь.

Валерий Ратников 🇨🇳

А... не скажу😉

Анна

и долго будешь заныканным сидеть?

Валерий Ратников 🇨🇳

пока привитые не сдохнут.

Валерий Ратников 🇨🇳

я то тут причём😳

Максим

Параноики хреновы. Вакцинация была всегда. )))

Анна

так это же они стараются ради новой вакцины от ковида 19))и закон специально под нее написан

Максим

Некторые не путевые родители не ставят своим детям положеные уколы итог печальный. Плюс голову начали поднимать болезни которые в древние времена только были. Какой то дибил запулил инфо, о это опыты и т.д.

Максим

Я наивный🤣🤣🤣. Наивные те что верят всякой хрени льющейся из современных сми. У меня оба плеча исколоты. Одно при рождении другое в школьные годы. В чем проблема то.

Анна

так вы себя то щас и назвали наивным)) потому что именно сми сейчас говорят о том же что и вы))

Максим

Да нет. Я своим детям ставлю уколы. Точнее давно поставил . И похрен мне сказки о заговорах. Имунитет это не шутка. Правильно штрафуют, не хрен заразу растаскивать.

Анна

вот и делайте)) и туда вам и дорога..а деток.конечно жалко

Владимир Ефимов

Мало ли в России принято законов! И что?

Анна

тю..да их в угоду себе и штампует правительство..они штрафами казну разворованную пополняют

Игорь

Только с разрешения лечащего врача.

Игорь

Почему? Вы думаете например, что прививка от гриппа всем показана? У любого лекарства или вакцины есть противопоказания.

Анна

я слышала планы их,где они указывают,что должны привить всех поголовно даже тех.кому противопоказано и все такое..ВСЕМ!!

Юлия Матвеева

Нет. Пусть на обезьянах испытывают!

Анна

да для них мы и есть обезьяны..такое отношение к народу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

где приняли какой штраф.. пруфы плз

Анна

это общедоступная информация..кому надо - легко давно все нашли

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну кого надо и спрашивайте тогда

Анна

а я и спрашиваю...в чем проблема?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у вас - не знаю.. с подтверждением обломились разве что

Анна

вы о чем? какое еще подтверждение?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

информации из вашего вопроса

Ви
Виктория

не буду ни за что. здоровье дороже

Анна

так уже приняли закон и объявили о преследовании и наказании

Ви
Виктория

и как накажут. можно же юридически отказ написать при свдетелях. и что. уволят?года черег 2 -3 об этиз прививках не вспомнят. поверьте. и можно же купить справку. что сделана прививка а самим не делать?

Анна

можно, на нафига они так все усложняют,уроды

Владимир Зернов

Не буду и штрафа надеюсь избежать

Владимир Зернов

Дедушка старый ко мне хода нет

Василий.

Нет у меня лишних денег, не буду.

Василий.

Сверху.

Василий.

Там их дармоедов много.

Анна

нет..вот очень важно понять кто сверху..кто кукловодит..кто нас убивает

Василий.

Кукловодят кукловоды, а убиваем мы сами себя.

Василий.

Это тайна.

Андрей Науменко

Да. Антипрививочники это зло.

Андрей Науменко

Ни разу не болел гриппом после прививок. Вот вообще. И всех привитых знакомых не видел по больницам, а на работе и в быту. Так что Ваша статистика весьма себе хлипкая, но кликушеством Вы заниматься не прекратите.

Анна

а вот я знаю многих привитых от гриппа и болеющих гриппом! так что не врите..я специально спросила у врача.можно ли заболеть гриппом после прививки и он сказал.что можно конечно, просто,мол болезнь пройдет мягче..но все это вздор..заболевают и болеют как и не привитые!

Андрей Науменко

У нас не удастся вывести реальную картину, так как Вы не пытаетесь её найти.

Андрей Науменко

Определённо, именно Вы. Так как нагнетаете по кривой статистике разряда "одна бабка сказала".

Андрей Науменко

Это условное обозначение недостоверной "статистики" по слухам и сплетням.

..
...

Все это дела Билла Гейтса 🤣

Анна

да вы такой же мракобес как и я))ура!

Анна

все это хорошо,но как быть со штрафами

..
...

Лучше бы замучили, чем деньги забирать))

Анна

дык мы итак за воздух платим

Светлана Агламазова

Будем.нам водичка нипочём.

Анна

вопрос себе задайте, а что это за водичка и зачем ее хотят поголовно всем вколоть! а тем кто не хочет - перекроют кислород! да и зачем неизвестно что вкалывать детям..

Светлана Агламазова

Причем тут дети?. Вы же не детей опрашивает.

Анна

так вакцину будут всем делать без исключений

Светлана Агламазова

Смотри выше

Светлана Агламазова

Ок.посмотрю

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не уверен..страшновато...(((

Анна

нормальная реакция..разум то включается видно..если бы включился на все 100. то был бы уверен))

Олег Плахотин

Нет конечно однозначно

Анна

согласна.. это и есть само зло

Олег Плахотин

И ничего их не берёт,льётся в их адрес людская ненависть,а им всё равно

Олег Плахотин

Я верю только в Божий суд,каждый получит то что заслужил

Анна

я думаю. что им так шарахнет по балде..мало не покажется..это ведь грех великий причинять другим людям и природе вред

Анна

рада что мы нашли с вами консенсус))

***Kym***

Только после министров

Анна

дык им соврать.что они сделали - ничего не стоит..

***Kym***

Пусть каждую задницу покажут, как в неё тычут)

Анна

дык мож им витаминку впиндюрят, а нас наврут

***Kym***

Витаминки ввиде драже им будут вставлять)

Анна

не важно..они себя не отравят

Ник 137

И вакцинация платная...

Анна

наврятли...хотя..может и могилу рыть себе за деньги заставят

Ник 137

У нас на ТВ местная реклама - социальные похороны за 8400 руб..... Так вот, там видеоряд - старичёк с палочкой медленно бредёт по дороге вдаль.... На кладбище, наверно.

Анна

да уж..это очень плохо и страшно

Ко
Константин

Замечаются штрафовать

Анна

ну не замучились пока..им видно это даже понравилось

Ко
Константин

Не волнуйтесь уже в суды подают и выигрывают