Виктор Синельник

Купил наушники с микрофоном но в играх кс и тд не могу выставить его (у меня звуковая карта)

Ответы
🚚П
🚚Сёмин Павел

Здорова! Витя Ира Синельник это не мама твоя?

Виктор Синельник

К сожалению нет но имя не плохое)

🚚П
🚚Сёмин Павел

У меня Ира есть с такой фамилией подруга

Виктор Синельник

Вот только, я живу в Украине а вы в Росии

🚚П
🚚Сёмин Павел

Она тоже с Украины

🚚П
🚚Сёмин Павел

Однофамилици наверное

C18H25No(Hbr)

Драйвера на звуковуху проверить для начала

Виктор Синельник

Оно работает но только там где можно, поставить "Стерео Микшер"

Даниил Извеков

Не оперделяется?

Виктор Синельник

не понял ни слова кроме Понятно но у меня есть Розовый и Зелённый Провод

Даниил Извеков

На наушниках. есть отдельный разъём для микрофона. У меня из-за этого телефон залупается - плеерные поддерживает и оригинал, а на телефонные игнор

Виктор Синельник

Если что это лапухи если что

Виктор Синельник

так на всякий

Даниил Извеков

Не! просто на моём чумодане отдельные разъёмы 3-х контактные JAC

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Насраивай