Asqar Jur`at O`g`li

Знаете ли вы Ислам?

Ответы · страница 2
Гражданин Мира

А зачем?

Asqar Jur`at O`g`li

Извините терористы они не мусульманы их постубки противоречят к слову Мусульман или Ислам значение (озерение покорность единому богу и мир) они не верные которые пытуются сломат мусульман и блуждат народы против Ислама

Asqar Jur`at O`g`li

Гражданин Мира

Я это знаю, но вот многие другие не знают

Asqar Jur`at O`g`li

Вот и я думаю почему людям легче жить на догадках не луче ли когда знаещ точно от чего отказываешься!?

Гражданин Мира

Никто не знает ничего точно

Валерий

А зачем?

Беатрис

типо да

Беатрис

типо это религия части моих предков. у нас мусульманская республика

Asqar Jur`at O`g`li

Не совсем но стремительно в это напровлении

Евгений

Зачем?

Евгений

Почему Вы уверены, что если мне что-то не нравится, то я этого не знаю?

Asqar Jur`at O`g`li

Вопшето когда человеку не интересно но его не изучает значет не знает... я так думаю... извините ради бога

Евгений

Последние 4 года я живу в Израиле. Как Вы думаете, знаю ли я ислам?

Евгений

Естественно. Иврит - это язык, ислам - религия.

Евгений

Повторяю, иврит - это язык государства Израиль, при чем тут ислам?

А. Беркович

нет

А. Беркович

никак...отрывочные познания для меня достаточны...

Asqar Jur`at O`g`li

Вас устрайвует теория Ч Дарвина?

А. Беркович

при чем тут Ислам и теория Дарвина? Меня устраивает мое мировоззрение....

Asqar Jur`at O`g`li

Извините ради бога а какое у вас мироззрение относительно к Исламу?!

А. Беркович

спокойное, если меня не затрагивают его приверженцы

Asqar Jur`at O`g`li

Еще раз извиняюсь каким вы видите мусульманина?

А. Беркович

все люди разные, это не зависит от вероисповедания....много есть вполне приличных людей среди моих знакомых...

Ал
Александр

Нет

Ал
Александр

Не задумывался если честно

Asqar Jur`at O`g`li

Ну в обшех чертах опешите мусульманини...

Ал
Александр

Знаю что всё строже, порядок и уважение к старшим

Ольга Беспоместных

Нет

Asqar Jur`at O`g`li

Чтоб знать зачем не ходитже в догадках!

Ольга Беспоместных

Я прекрасно себя чувствую без данных знаний

Asqar Jur`at O`g`li

Значит вас устрайвует теория Ч Дарвена?!

Даже Так...

Нет

Даже Так...

Ну не читал ни чего, по этой теме

Даже Так...

арабский не знаю