Ва
Валерий

Как расшифровать фашистскую аббревиатуру "СС", и аббревиатура ли это?

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Не помню..." 2 слова и оба начинаются на S... В переводе означают "отряды охраны" Это аббревиатура и ничего более...

Ва
Валерий

🖼 это руна Соул-сила,тут изображен рунический став

Анисим Шпонкин-Валуа

Да,это и есть символ войск СС,правда,у них он повернут в другую сторону.... Только вопрос ставился иначе- о фашистской аббревиатуре. Именно происхождение фашистской символики я и раскрыл. А эти руны-дело темное и неизученное....Свастика,например,символ плодородия....

Ва
Валерий

это рунический став ничего тут темного нет Соул это сила,он дает силу вот и все

Ва
Валерий

если повернуть это будет уже перуница,а так две руны Соул Соул,это просто глаза замазали вам расшифровкой вот и все,букв же нет на форме,не зря же немцы наколотили наших 43 млн,а сами потеряли 7млн,это неизвестно еще кто победил,мы или они

Ва
Валерий

🖼 где ты тут видиш буквы,они написаны рунами

Innominata

Это от немецкого слова Schutzstaffel — оборонительный отряд

Ва
Валерий

нет

Innominata

Ну ну )

Тамара Гончарова

SchutzStaffel - "оборонительный гарнизон", дословно.

Ва
Валерий

нет

Тамара Гончарова

ЧТО?!? Я окончила факультет немецкого языка, и ЭТУ аббревиатуру приходилось встречать десятки раз в разных произведениях немецких писателей-антифашистов на НЕМЕЦКОМ языке. Да Вы, похоже, НЕ ЗНАЕТЕ этого языка!

Ва
Валерий

это руна соул-сила

Тамара Гончарова

ИМЕННО! Это логотип этой карательной организации, как сейчас говорят! Буквы написаны РУНАМИ!

Ва
Валерий

да и свастика тоже руна,только смерти

Валентина Десятова

Секретная служба

Ва
Валерий

нет

Анна Матвеева

Силы Сатаны

Ва
Валерий

похоже