Альтер Эго

Какого цвета верхняя полоса Российского флага? не гуглить

Ответы
Галина П

что же это такое: половина спрашивалки не знает какого цвета верхняя полоса нашего флага....... ребятки, БЕ-ЛА-Я она, белаЯЯЯЯЯ

Ирина

белый))) мелкую научили запоминать цвета флага так: Баба Сеяла Картошку...а вот слова гимна никак не запомню, все старый пою(((

Анастасия Сысуева

Чтобы запомнить можно использовать первые слоги цветов и получится слово "бесик" - БЕлый, СИний, Красный. Меня так учили.

Сергей Гриненко

Воспользуюсь яндексом 🙂 не лучше поставлю канал спорт там много флагоффф... главное угадать какой наш 🙂

Ka
Katrin

В школе мне подсказали, как запомнить цвета нашего флага: снизу вверх КГБ - красный, голубой, белый.

Василий Чешуинов

...сверху белый, снизу красный, посредине голубой... песенкО достаточно пошлая, но очень была в тему.

Шалун Шалунович

ну это и без гугла все знают что белого) вот если бы авопрос был скажем о флаге камбоджи или лаоса)

Михаил Марьяновский

Спросите у предателя генерала Власова,он под ним соместно с Гитлером против России и воевал.

Михаил Карпов

КГБ поможет мне - Белый полоса вверху, Голубой у сердцевины, Красный - стало быть внизу 😉

Ко
Коляновна

белая..есть же поговорка - водка белая,небо синее - морда красная,жизнь прекрасная!!!

Sandy Joy

да мне по фиг, если честно... и флаги и их расцветки... ! есть вещи поинтереснее...

Черный Волченок

Белая! Затем синяя и красная! Я запоминаю родной флаг по первыв буквам:) Бск:)

Нина Сухова

белый , сокр бесик бе-белый, си- синий, к-красный запомните может пригодится

Олег Ткаченко

А ты от куда сам то? Не шпион? А то вопросы какие то задаешь подозрительные.

Св
Светлана

КГБ-снизу вверх-красный голубой белый-ассоциативный ряд, запомнить легко

Валерий Геворков

Очень философский вопрос
А ведь вправду кто то может и не знать
БЕЛЫЙ

Владимир Пастушков

БЕЛАЯ. детям для запоминания предлагают БЕСИК. Белый, Синий, Красный

Н*
Натали *

сверху белые, снизу красные, посередине голубые)) я запомнила так)))

Наталья Щемелева

Белая. Легко запоминается снизу вверх КГБ(красный,голубой,белый)

Яна Резникова

БЕлый, СИний, Красный - зря что ли эту аббревиатуру придумали?