На
Наталья

Посмотрела фильм "Хозяйка детского дома" Сердце сжимается... На таких фильмах надо воспитывать молодежь... Не вопрос... Просто поделилась.

Ответы
Виктория Смирнова

их реклама воспитывает. по телеку машину в кредит предлагают, а тут ребенок бегает напрягает. бросил семью и купил машину. вот и весь сказ. никакие фильмы не помогут, пока на улице таким вслед плевать не начнут

Станислав Москва

Пожалуй, я бы назвал ещё не один десяток советских (и не только) фильмов, на которых надо воспитывать нашу молодёжь. А не такой ерунде, которую сечйас широко показывают.

На
Наталья

они на это говорят "зачем смотреть эту туфту"

Станислав Москва

"Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь" (с).

Юрий Олексеенко

Помню этот фильм. Наталья Гундарева играет в главной роли. И вроде бы Владимир Шевельков, который гардемарина играл вместе с Харатьяном и Жигуновым.

Pe
Petp

Не будет молодёжь на этом воспитываться - Вам, к примеру, в их том возрасте было доступно чувство сострадания и понимания? По себе знаю - нет.

На
Наталья

доступно. это зависит от воспитания.

Pe
Petp

Это - единицы. Знаете, кто страшнее на улице? Один урка с ножом (пистолетом, кастетом) или толпа молодняка? Толпа молодняка... Живого места не оставит на тушке...

Та
Танита

Все из семьи.....в первую очередь

На
Наталья

вот у нас и отсутствую уже семейные ценности. все зацикленны на сексе

Та
Танита

Не все....это во-первых, а во вторых нужно всегда начинать с себя....Если хочешь изменить мир к лучшему, иди и люби свою семью!

На
Наталья

только желание не у всех есть менять мир

Та
Танита

Тогда нечего роптать на него......

Елена Князева

Этот телевизионный фильм с Натальей Гундаревой в гл. роли роли вышел уже достаточно давно и имел очень много положительных откликов.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

тема детей и молодежи вообще заставляет душу переворачиваться... себя надо прежде воспитывать, а потом уже молодежь))

Juliya

В детских домах жалко только воспитателей...у них нет прав- одни только обязанности и три начальника на одного...

Тимофей Скорпион

Пираты 20 века, советский фильм... На таких надо воспитывать, чтоб мыжик был мужиком, а не размазней

На
Наталья

ЭХ.. много таких фильмов, только молодежь смотрит фантастику и ужасы

Тимофей Скорпион

Уже привычка, а когда-то этот фильм произвел эффект бомбы. А теперь кругом сопли, нюни, оооой, мне лайк не поставили.... Да живите, как хотите, после нас - хоть потоп

Ро
Роллка

Надо посмотреть...А там много сцен с детьми!?А то я очень сентиментальная....реветь сразу начинаю..

На
Наталья

2 серии, но было 2 момента когда на слезу пробивало

Liky Kd

Да, и не только на русских, нужно смотреть ещё: "Заплати другому", "Лекарство" и многие другие...

Богдан Баега

очень хороший фильм. и Наташа там классная. и ситуация с сыном не простая

На
Наталья

Наташа везде хороша. отличная была актриса

Владимир Логинов

А ещё тоже сердце сжимается сериал есть "Умар ибн аль Хаттаб "называется

Ирина Андреева

А есть ли список фильмов на которых нужно воспитывать молодежь? Вопрос

На
Наталья

вопрос - будет ли молодежь их смотреть?

Ирина Андреева

Будут, проверено на своих студентах. Мы открыли в этом году "Сибирского цирюльника", "Республику ШКИД", "Юнону и Авось"

На
Наталья

у меня племянница пересмотрела кучу фильмов про 2-ю мировую всех стран, а своих фильмов ни одного... она не знает сколько длилась сталинградская битва, сколько блокада...

Галина Ясная

Много хороших фильмов у нас,но все забито американскими весь прокат.....

Андрей Смирнов

а не нужно делиться, нужно вопросы задавать, это же гне Твитер

Nadegda Antonova

нет не видела надо глянуть я люблю поучительные фильмы

Vatel (Он Который)

нынешнюю молодёжь хватит на три минуты этого шедевра!

Ирина

У меня сердце радуется когда детей забирают в семью

На
Наталья

есть. прям напротив дома... вот поэтому и прошу...

Ирина

Добивайтесь. Ребенок при общении будет другим. Главное общение

На
Наталья

вот. и я про это. мы ведь посещаем групповые занятия, правда платные. и ему очень нравится

Ирина

Здорово. Всего Вам доброго

На
Наталья

спасибо. и вам всего хорошего

Демон Перекрестка

Ага а еще на фильме "Похороните меня за плинтусом"

Аврил

а в чем будет заключаться воспитательный эффект?