Дмитрий Николаев

Интересно, а вот конкретно вас в детстве розгами наказывали? А ремнём?)

Ответы
Ибрагим Закаев

Бывало мама иногда наказывала. Почему ее нет в живых, чтоб она сейчас меня также наказывала

Юлия Комиссарова

Нет. Руку не поднимали. Бить детей-признаться в собственном бессилии и слабоумии

Юлия Комиссарова

Не я, не мне, моим родителям 😃

Мутабор Искатель

ремнем да... и на горох ставили пару раз но розгами нет .. палкой еще били както ))

Alisa Айк

Ну мне иногда и доставалось.....от мамы.....шкодила ну очень здорово....

Alisa Айк

Я поняла, но меня наказывали только когда зихерила....

Дмитрий Николаев

а это что за слово такое?)

Alisa Айк

Зихерить...ну значит тихо нашкодить, чтобы никто не видел...

Дмитрий Николаев

класс) Пополнил свой словарик) Спасибо) а ударение куда?

Alisa Айк

Пожалуйста, кушайте не обляпайтесь. 😊 Шучу!

Сергей Радиевич Фасулати

Розгами - нет, крапивой тоже нет, ремнем - кажется, один раз.

Алексей Пигулевский

Что-то у тебя вопросы какие-то садомазо... Чем-то озабочен?

Дмитрий Николаев

не) Я посмотрел сюжет про старую школу, где все эти прелести были в избытке. И решил узнать, как с этим обстояли дела в годы моего беззаботного детства)

Алексей Пигулевский

А... Пару ударов ремнём получил, когда пацану 5-летнему в свои 6 в бровь камнем залепил, но он первый в меня кинул, по дури, в горло попал, я ответил, но он в крови - бровь рассёк, мама прибежала жаловаться, а я что докажу? Крови-то нет...

Дмитрий Николаев

я так в одного на велосипеде въехал, точнее он сам под него кинулся, типа успеет. Не успел. Так ему на его истерику скорую вызывали. Ну а мне прилетело.

Алексей Пигулевский

Вот, у всех по детству бывает...

Ирина Новикова

Ремнем наверное один раз. Неприятно очень и больно

Ирина Новикова

Залезли в детский сад и розы рвали. А сторож пришел и нажаловался. А "чужое" ведь "брать нельзя"!

Ирина Новикова

Помогло. Рвали так. чтоб никто не видел )))

Евгений Нобелев

витамин Р хорошая в прошлом вещь,доходит быстро

Oleg Rrr

надежная ременная передача от отца к сыну! 😭

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Меня не пороли. Но в угол ставили пару ращ.

Владимир Боченин

это секретная информация! 😄 😄 😄

Gasan Gasanov

не часто... но бывало... лет под 45 назад...

Анатолий Ондратенко

ДА И ЕЩО КАК ПОЭТОМУ И ВЫРОС ЧЕЛОВЕКОМ

Anton Kern

штакетником пару раз прилетало как то

Куралай Казахбаева

Конечно! Еще как. И ремнем и сапагом

Mademoiselle Annete

Никогда) Максимум - шлепок ладонью)

Ирина Изуми

Нет, меня наказывали только словом

Геннадий Яроцкий

Ремень - универсальное средство ))

Ел
Елена

Что под руку попадёт, тем и били.

Сергей Зайков

какой то интерес у вас странный

Дмитрий Николаев

он вполне безобидный) Я посмотрел сюжет про старую школу и стало мне интересно, есть ли сейчас такие наказания как там были)

Сергей Зайков

сейчас таких наказаний нет

Дмитрий Николаев

сейчас может и нет, а вот ещё лет 10 назад были.