Елена

ХодИте друг к другу в гости, пока зовут..пока есть возможность..пока есть время!

Ответы
Та
Тамара

За приглашение - спасибо... Поговорим - о том, о сём.... Идти вперёд ведь не смогли бы Мы с переполненным ведром... И чай душистый... Свет камина... Тепло, душевность и уют Освобождают мысль из плена - Полёт, уверенность дают... Вас приглашаю я с визитом: Добро пожаловать в мой дом! В беседе дружеской, открытой Мы жизни славный гимн споём!.. 24.11.2019 г.

Елена

Спасибо!) Красиво и душевно!)

Та
Тамара

И Вам спасибо за прочтение! 😊✋

Y. V.(George)

СЕЙЧАС ВСЁ РЕЖЕ! КАК ТО УЖЕ БОЛЬШЕ ДОМА , В ОДИНОЧЕСТВЕ САМИМ СОБОЙ! НУ И КИНО В ОН ЛАЙНЕ СМОТРЮ! И МУЗЫКУ СЛУШАЮ И СЛЕЖУ ЗА НОВИНКАМИ.

Елена

Аналогично!) Почему то не особо зовут...особенно на праздники..

Y. V.(George)

ТАКОЕ ВРЕМЯ ПОШЛО! ДА И БОЛЬНО ТО НЕ ХОЧЕТСЯ.

Елена

Да..порой задумываешься, что уже не хочется...

Юрий

Возможно Вы и правы. То у одного температура, то другой "контактный". И уходят родственники, друзья, любимые ...

Елена

Да..это так..не надо ничего бояться...чему быть, того не миновать..

Светлана Гагулина

Почаще за свой стол друзей зовите! И даже на врагов не знайте зла! А ближних, как завещал нам бог, любите!

Елена

👍

Abstrakt User

Экстраверт detected.
Вы действительно считаете, что все должны жить так, как считаете правильным лично вы?

Тамара Смирнова

Это обязательно нужно делать, видеть друг друга надо, обнимать и говорить о любви всем кого встретили

Елена

Да, нужна общаться с людьми, пока они живы, потом нас не будет..(

Тамара Смирнова

или их...

Елена

Да.

Fedor Bogdanov

а как же пендемия?

Елена

Волков бояться, в лес на ходить.

Тамара Смирнова

😝 это я пандемии

Леонид И Татьяна

Мы это делали до пандемии. И у нас был всегда полный дом гостей. Он и сейчас полный, но только через Zoom.

Причëсанные Мысли

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!) Та там что грамм, то тут сто грамм..на то оно и утро))

Сан Саныч

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро то там сто грамм то там сто грамм на то оно и утро

Сан Саныч

ну да да раньше бухал много на пиве сидел здоровье подвело бросил так бы уж спился наверно

Елена

Вы большой молодец!) Сам бросил, или кодировка?

Сан Саныч

да кодировка это все бесполезно не помогла сам сразу тяжело было очень хотелось выпить не один год потом постепенно отошло счас уже равнодушен к спиртному

Елена

Просто нет слов! У Вас железобетонная сила воли!)

Сан Саныч

да пришлось нельзя пить а то кирдык

Алекс Венцель

Уже не зовут потому что нечего с нам взять и у каждого дома есть телевизор. Проза жизни!)))))))))))

Елена

Печально((

Сергей Селезнёв

пришел к девушке забыл как звать - вспомнил как звать -забыл зачем пришел....😃😃😃😃😃😃

Александр

Секс и смех продлевают жизнь. Занимайтесь сексом сейчас. Поржать можно и на пенсии...

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, вот я к вам в гости приду на вашу личку сейчас 🙏😌 откройте мне двери лички

Елена

Так Вы меня в черный список добавили. Значит, я Ваш враг

Камилов Камил Хамзаевич

Нет вы же с Донецка значит - партнёр вы нам! 🙏😌☝️💋

Ev
Evzhen

А если не зовут? Как у В. Цоя : Время есть, но денег нет и в гости не к кому сходить...))

Ev
Evzhen

Я не знаю... а кого?))

Елена

Ой .спасибо..далеко Вы)))

Ev
Evzhen

Ну так и Вы не близко...границы они такие))

Елена

Границы открыты))

Ev
Evzhen

Несомненно))

Вл
Владимир

🖼 Совершенно с Вами согласен! Приходите! Угощаю - овощи, фрукты домашние!

Елена

Спасибо!) С удовольствием!)

Вл
Владимир

Быть миру и добру!

Елена

Быть!)

Вл
Владимир

Ок!

Елена

😉

Владимир Курочкин

Всё верно....У меня двоюродные братья жили в Лисичанске.....сейчас не знаю где они....

Елена

Не пытались найти?

Владимир Курочкин

Да потерялись связи....

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

вообще радуйтесь жизнью, даже если на первый взгляд это покажется не возможно 😇

Елена

Радуемся))

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

🧲 радость притягивает добро 🧲

Валерий Плетнёв

Почему бы не встретиться с хорошими людьми?У меня,как у Маргулиса,музыка,песни.

Елена

Здорово!) Завидую Вам!)

Денис Чугунов

это больше призыв, чем вопрос🤣 В конце надо было дописать, завтра мы все умрем

..
.......

вообще давно уже ни к кому не хожу))) не к кому и не хочется)) к себе - приглашаю)))

Елена

И я всех к себе зову.

..
.......

славно!!!)))

Елена

Почему- то все ко мне напрашиваются в гости))

..
.......

👍😉