Fedor Bogdanov

тут у меня постоянные приглашения к знакомству с девушками без комплексов... а вот интересно - у девушек тут тоже? - или их еще куда зовут?

Ответы
Мила

Ой..изначально это было что то с чем-то.. а со временем все озабоченные отстранились.. и остались только друзья..

Fedor Bogdanov

это как? - сами собой?

Мила

Один из моих вопросов был именно об этих индивидумах.. возможно, они прочли, и решили со мной дела не иметь .

Fedor Bogdanov

наверное, так спокойней (?)

Снежана

Самое смешное, Фёдор, что и мне тут реклама активно предлагает знакомиться... с девушками без комплексов)

Снежана

Очень обидно, Фёдор. Я стараюсь не засорять свой язык, не давать плохих примеров своим детям. Но ведь они живут не в вакууме! И проиходится иногда пояснять "что такое "хорошо", и что такое "плохо". А вот что такое эргономика? Стыдно признаться - не знаю, хотя и слышала не раз.

Снежана

Спасибо за беседу, Фёдор! мне пора....

Fedor Bogdanov

простыми словами - наука об ... удобстве расположения органов управления и прочем удобстве... ... например - на какой высоте расположить выключатель света... ... так представь - и это меняют... ...

Снежана

О, это мне понятно... Даже есть, что рассказать на эту тему... Но не сегодня уже. Всего Вам хорошего!

Fedor Bogdanov

🌚🌹

Со
Солнце.

Да, ухищряются, на сайты знакомств зазывают. Попала однажды. Но после часа общения была заблокирована 😄

Fedor Bogdanov

ого - чем напугала?

Со
Солнце.

За некорректное обращение к аппоненту. - спросила у товарища:ты из мест не столь отдалённых? Пожаловался на это 😁

Fedor Bogdanov

а-а-а... строго...

Забавка

Всё бывает...и женщины, и мужчины и перевоплощались из девушек в мужчин и наоборот...полный кавардак...)))

Анна

Реклама зависит от запросов в поисковиках)) У меня так чаще сцепление для Ситроена и шкафы купе))

Fedor Bogdanov

искала?

Анна

Ситроен интересует мужа, шкафы- меня))

Fedor Bogdanov

блеск

Анна

😉

Я Счастливая

У меня сейчас реклама Читай-города. Вчера книги заказывала, вот она теперь и лезет.

Fedor Bogdanov

эт они уме-еют

Наталия

У меня постоянно мужчины без комплексов в личку пишут непристойности. Уже бесят.

Fedor Bogdanov

ага-а-а - ты - первая! - это - открытие - надо отметить

Наталия

🤷‍♀️

Ирина Чарикова

Их приглашают во взрослые отношения. Видимо партнеры уже дедушки...для девушек.

Fedor Bogdanov

взрослые отношения - это что?

Ирина Чарикова

А вот... Догадайся, если сможешь...

Fedor Bogdanov

отношения без сношения? что ли

Ма
Машынька

А мне корм для куриц предлагают... Не.. ну ладно... Но КАК они узнали?)))))))))))))

Fedor Bogdanov

элементарно - подглядывают, подслушивают... не подбрасывают?

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 Это чооо.. они мне вон зубные протезы начали предлагать!)))))))))))))))))))))) Плохо подглядывают! У них позорная труба какая-то! КЛАЦ на них! Всеми тридцать пять зубами! )))))))))))))

Fedor Bogdanov

во-о-от

Та
Татьяна

У нас так же. Только нам еще параллельно присылают фото доказательств.

Fedor Bogdanov

и кто там?... почему-то вспомнил наши старосоветские киоски с открытками киноартистов

Та
Татьяна

Если бы киноартисты... Там не кто, а что. Жаль мужчин. Ущербные они.

Fedor Bogdanov

как это "что" ? - неужели "приборы"?

Та
Татьяна

Не обсуждаю это. Зачем больных обсуждать.

Валера Гусев

Потому и зовут к девушкам, потому , что мужчины ленивые и прячутся

Fedor Bogdanov

тебя тоже?

Валера Гусев

Не скромно, но факт.Меня большинство женщин любят и обожают.

Fedor Bogdanov

я, если и завидую, то по-белому. А тут?

Валера Гусев

Я стоял практически у истоков создания этой Спрашки.За первые 3 года было создано 5 семей.Тогда совсем другой уровень общения был.Сейчас? Тупость и тоска.Особенно от мужиков.Сверх примитивные.И женщины на этом уровне погасли.Нет смысла сверкать перед сборищем тупых.Я понятно изложил?

Fedor Bogdanov

вполне... думаю, не удивлю, если скажу, что и я не удивился

Ольга

Заметила,на какую тему вопрос,примерно,о том же и реклама🤷‍♀️

Fedor Bogdanov

да-а-а ?

Ольга

Чаще,да.

Fedor Bogdanov

не замечал

Оксана Оксаночка

И что часто зовут? Я думала эта проблема ток у мужского пола

Fedor Bogdanov

вот я и спросил... не зря, кстати

Оксана Оксаночка

Почему не зря? Вообще-то мужчины более повернуты в этом плане. Факт

Fedor Bogdanov

не зря, потому что мне тут посоветовали поставить блокировщик рекламы, и теперь - тишина

Ко
Коcvbbjhh

У меня реклама колонки музыкальной. Никто никуда не зовет:)

Fedor Bogdanov

искала, значит

Беатрис

да, меня тоже настоятельно хотят познакомить с девушками

Fedor Bogdanov

можть ты не обозначилась

Беатрис

ну меня пол-женский написано...

Fedor Bogdanov

ясно

Беатрис

а мне нет)))

Fedor Bogdanov

ясно, что тупо

Светлана Костина

И у девушек тут тоже.В театр,на выставки и т. д. не зовут.🙂

Fedor Bogdanov

тоже? - к девушкам?

Светлана Костина

К дедушкам ,без комплексов

Fedor Bogdanov

да ладно - правда? к дедушкам?

Дамира Гайнетдинова

Нет. Но в личку пишут парни с предложениями ниже пояса

Fedor Bogdanov

а кого ж они приглашают?

Дамира Гайнетдинова

Не приглашают)

Fedor Bogdanov

а как же ниже пояса?

Дамира Гайнетдинова

Только намеками. Жаль, не встретишь простого собеседника

Fedor Bogdanov

у тебя все впереди

На
Наташа..

Нас зовут везде.. Но мы не готовы везде и со всеми..

Fedor Bogdanov

это ты о чем? - тут вот со всеми... почти... да и везде... тоже почти...

На
Наташа..

((*_*))

Fedor Bogdanov

это что-то значит?

На
Наташа..

Это девочка..

Fedor Bogdanov

ого... а, стесняюсь спросить - в каком смысле?

На
Наташа..

Глазки..причёска..

Fedor Bogdanov

да-а-а... а что? - и мальчик есть?

Алексей Мелихов

Все эти знакомства замануха на сайт знакомств

Fedor Bogdanov

платные все

Алексей Мелихов

Вот вот.

Лилия Юсубова

Не верю!)) Какие тут могут быть приглашения?

Fedor Bogdanov

всякие

Лилия Юсубова

Просто больные на голову люди пишут.