Елена Попович

Молчание – лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.Согласны?

Ответы
Константин Никитин

сморя для кого они бессмысленные. А для человека который задаёт может и глубокий смысл. а молчание обидеть может. Хотя сморя какая ситуация

Галина Герасимова

В кромешных ситуациях любых, запутанных, тревожных и горячих, спокойная уверенность слепых кошмарнее растерянности зрячих.

Елена Шацкая

Вероятно. если Вам так важнее Только еще вопрос, так ли уж бессмысленны проблемы, затрагиваемые другим..

K Неважно

кстати да - надо попробовать так. но ведь всегда найдутся те кто ответят и опять не получится?

K Неважно

это как универсальный метод борьбы с дураками - нету такого

Алексей *********

молчание не обязательно знак согласия...,иногда -игнорирование.... или неслушание....

Раиса Гвоздкова

Нет. Если человек всегда молчит, откуда будешь знать что ему нужно.

Бонита Димиро

только при этом еще и многозначительно надо глаза подкатить:)

Техно - Сила

можно многозначительно ещё произносить :"даа" или "даа уж")

Людмила Простолюдмила

да, поэтому большинство вопросов здесь просто пропускаю

Гульбахар Мовлонова

да , совершенно правильно! это очень эффективный ответ!

Елена Мамылова

Многозначительное молчание,как у Кисы Воробьянинова

Татьяна Рогачёва

В каждом бессмысленном своя "собака порылась"! 🙂

Нина Маслова

да? Но всегда переспрашивают: "Что ты молчишь?")))

Роман Брунин

согласен или просто сказать ты гребанный идиот

Кактус Цветущий

молчание - золото... молчи... за умного сойдешь)))

Гульназ Танкеева

Согласна, но говорят: молчание - знак согласие.

Баб Штрассе

Нет. Лучше послать нахуй. Сменишь тему хотя бы

Татьяна Камлюк

вот вот!!! я ставлю прочерки на такие вопросы

Милота))

да и вообще можно их пропускать мимо ушей

Михаил Медведев

..............................................................