Ир
Ирина

Сегодня. В мой день рождения..и в Рождество..Сбылась моя мечта!!!! (невестка подарила!) Я побывала в виртуальной реальности! Я летала..стояла на краю земли и неба! Я увидела города..горы..каньоны..океаны! я там Была!!! Я разрушила китайскую стену! Я падала в пропасть..и взлетала в космос! И ветер бил в лицо!..И дракон фыркал мне в глаза огнем. Это 9 D! Короче-это-ВАу!!! Обалденный день!

Ответы
Muhiadn Tulemisov

с роджеством и днем рождения желаю крепкого здоровья море улыбок радости счастья любви удачи

Ир
Ирина

Спасибо Muhiadn!🤝

Muhiadn Tulemisov

благодарю пусть ваши близкие окружат вас заботой любовью вы прекрасны идобры

Ир
Ирина

Спасибо! Ваше добро Вам вернется!!!!!!!!!!!!

Александр Филиппов

Поздравляю вас с днём Рождения и с таким великолепным подарком

Ир
Ирина

Спасибо Саша! Счастья Вам! и всем Вашим близким!

Александр Филиппов

Спасибо!

Александр Бардаков

7527 назад драконов итребили- смотри герб москвы

Гарсон №2

👍 🌹 Вас с днём рождения и праздником.

Ир
Ирина

Спасибо!😊

Анастасия Микушина

Что-то абалденного ничего не вижу

Ир
Ирина

А вы там были?!

Z_Vell

очки вирт реальность?

Ир
Ирина

Да!(не 3д..как в кино) + звук...Улет!!!!!!

Z_Vell

Так что это было? что вы посетили?

Ир
Ирина

Дрим таун (Киев) Центр развлечений громадный! там и аквапарк..и зоопарк..и кинотеатры.. катки..автодорожки...и кафе..рестораны..магазины...Это целый город!-в одном здании! (Здание занимает 2 квартала..4 этажа!)

Z_Vell

фигасе, поздравляю💐

Ир
Ирина

Я то же в ох....е!))) хорошем!

Ир
Ирина

Спасибо.! Я знала. Счастья вам!

Z_Vell

Хепибезди😁 💐

Ир
Ирина

‎Thank!!!!✌️

Владимир Ефимов

Молодцы китайцы!

Александр

Сколько же ,,???

Александр

А МНЕ ВАС ЖАЛЬ.

Ир
Ирина

Я сигареты курю...с фильтром!..

Александр

Я сорок лет не курю

Ир
Ирина

Я дожна Вам завидовать?!!! Не обольщайтесь!

Александр

Всего доброго!