Марина

США под Казахстаном, у них один общий каньон. Они и двигают границу снизу: Афганистан Въетнам, Пакистан.. Сейчас США хочет проложить себе путь в ЕС по России и Украине естественно отодвинув их обе . Неожиданный вопрос, зачем?

Ответы
Аламути

Почему неожиданный? Это их стратегия.

Марина

а зачем?

Аламути

Управлять и высасывать ресурсы

Юрий Молодой

Как под Казахстаном? Это не реально

Марина

Видео посмотрели? В США уже настоящие карты в школе.

Юрий Молодой

Посмотрел, все одно целое, но все разные и пирамиды скрыты ит. Д.. Но все одно целое))) но кто то что то скрывают, аа ну они не одно целое))

Марина

Мои праббуши так же на быках и всей деревней переезжали, скольк\о проходит бык за 2 месяца? С уровня выше, сверху всегда интереснее смотреть. Это голографический кинотеатр, многомерный, меняешь точку сборки меняется уровень неба, это я в религиях нашла. В 4Д мир шар. Но не все люди в 4Д есть)) .

Юрий Молодой

Странно как в религиях еще есть что то..

Марина

только там зашифровано и перевёрнуто)), так же как зрачёк видит всё вверх ногами.

Юрий Молодой

какие ваши доказательства?)

Марина

Про зрачёк? Это научные данные. А заповеди так и называются инверсионные: "И последниестанут первыми". Инверсия это переворот смысла.

Лукас Шакал

Казахи крутые

Марина

их скорее зачищают