Где-То Там За Байкалом

В комментах некот. мужчины написали в моём возрасте 53 пора подумать о душе и собираться к Богу а любовь для молодых 50 это уже старость?

Ответы
Владимир Ёй Герасимов

О душе надо думать на много раньше (это я не о Вас) Где-то, недавно показывали по телеку, в 60 стала матерью Что сказать о названных молодцах, без хамства- они не правы Любите пока любится

Где-То Там За Байкалом

Спасибо за ответ

Крысанов Андрей

собраться к Богу это минутное дело- скарб то не большой, так что пока можно не заморачиваться а кутить насколько позволяет здоровье.

Боркунова Светлана

А это точно мужчины были? Настоящий мужчина так не скажет.... Бог судья,этим малолетним отморозкам...

Где-То Там За Байкалом

Одному 54, визжал как истеричка, что я дура и ничего не понимаю

Боркунова Светлана

Жаль бедняжку - у него, наверное импотенция....

Борис Николаевич Яковлев

может еще и не старость .но молодого, безоглядного задора уже нет. умную голову сложнее утерять.

Где-То Там За Байкалом

Ну это у кого как

Антонина

да тот кто это писал просто глупы или слишком молоды, чтобы что то знать о возрасте и о любви!

Дм
Дмитрий

они ничего не понимают, но самое смешное им тоже такое скажут жаль не увидим.

Ирина Довгань

Посмотрим,что они запоют,когда к 50подвалит)))пусть и считают себя стариками

Где-То Там За Байкалом

Точно, некоторые и 20 уже старики

Ирина Довгань

Такие степенные, куда уж нам уж, с огоньком в глазах)))

Гр
Григорович

Если бы еще правильно вопрос сформулировали, вообще было бы замечательно!

Олег Демидов

Только после 50-ти можно думать и говорить о любви...Самое подходящее время

Александр Скляров

Мне 60, а я мужчина. Не могу утверждать, что годы не властны, но.........

Александр Тихонов

Человек стар когда его душа постарела. А любви все возрасты ....

Тарас Александров

учиться и любить никогда не поздно!!!! вперед, во все тяжкие!

Галина

да пусть пишут, что угодно!! Мы то с Вами знаем что почем!!!

Владимир Горшков

Старость наступает после 69 лет,наслаждайтесь жизнью.

Где-То Там За Байкалом

Почему после69?

Ко
Константин

Они ошибаются В этом возрасте тол ко все и начинается

Ирина

простите)) ну у них по моему просто не маячит уже

Где-То Там За Байкалом

Наверное, поэтому такая реакция

Ирина

ну а то) климакс у них

Потомок Кочевника

не верьте тому кто говорит что 50 уже старость...

Где-То Там За Байкалом

Я не верю, по-моему старость измеряется не количеством лет, а состоянием души

Потомок Кочевника

ВЫ правы!

Александр Кравченко

не верьте ни кому жизнь может только начаться!

Леонти Смыр

Эти некоторые безмозглые. С глупыми не спорят.

Ал
Александр

Даже не крашеная...Рановато о душе кажется...

Таша Т

и всё таки истина в этом есть

Ал
Александр

Все возрасты покорны,но юным,девственным сердцам - её порывы благотворны,как воды вешние полям...Мы умеем,а им просто полезно...

Таша Т

ладно