Галина Березенцева(Волгоград)

Почему мужчины думают,что попались на удочку?Я не рискую,всегда закидываю сети!

Ответы
Володя Светлов

Для любви не названа цена,
Лишь только жизнь одна,
Жизнь одна, жизнь одна.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Ляйля

😁👍🙌

Володя Светлов

«Возраст стучит нам по голове и говорит: „Уважайте старость. Относитесь бережно к здоровью“»

Ляйля

здорово

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, у тебя наверно большой аппетит на мужчин. Поэтому и забрасываешь сети, чтобы сразу был большой улов нескольких индивидуумов. А потом сортируешь по своим требованиям. 😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Сети бросают не для клёва. 😆

Крысанов Андрей

видел, видел - крупная сеточка на крупного мелкая - на всякую мелочь. даже зимняя ловля бывает - и вроде холодрыга, а все равно с сеточками на ногах выходят -ловись..

Анатолий Теганов

В сето всегда больше поймаешь и разнообрастей больше, а если повезет, то можно поймать и триперю сифилис не говоря о страшном? Удавной рыбалки!((

Анатолий Теганов

Да хрен нго знает, просто о Вас волнуюсь, мало ли где что подхватишь?(

Анатолий Теганов

Смотрите, как бы не пришлось плакать, мне то все одно ха ха.

Анатолий Теганов

Ну дерзай, да сеть заштопай!))

Игорь Дмитренко

почему женщины думают что в их сети попали??? может просто дали взять себя тепленькими, что бы ловец был о себе высокого мнения....

Валерий Рудаков

это у кого как--я лично сам выбирал и без удочки и сетей--построил--выбрал здоровую--симпатичную и добрую и вперёд по жизни))))

Валерий Рудаков

и вам УДАЧИ)))

Роман Лобанов

напомнило....если вы привели женщину домой и раздев обнаружили на ней шикарное белье, то еще неизвестно, кто кого снял))))

Вета Ли

ой, мне столько ( я про сети) не прокормить! мне и одного-то карася, что сам в ведро зачерпнулся, прокормить трудновато

Ляйля

😁🌹

H Г

как там у Высоцкого - но на вражеские "бредни" сети есть у нас и бредни и не испортят нам обедни злые происки врагов

Эх
Эхядаятакая

а потом копаетесь- мелкую отпускаете, костлявую выбрасываете в кусты как удобрение, икряную забираете с собой?

Ляйля

да

Радость

Галочка, привет! Ты редко бываешь? С прошедшими праздниками! Про сети ты права...какие ячейки предпочитаешь? )

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветики!!!Взаимные поздравления!Крупные,чтоб мелочовка выпадала))))

Радость

Вот!))

Кот Кот

Знаем мы вас. То ячейка у вас слишком крупная. Улова поитогу нет одна ток тина.. И сеть с каждым разом тяжелее

Сысо Александр

красивые трусики для женщины как пистолет для мужчины может и не понадобятся но уверенность вселяют

Роман Роман

Пральна... Прошлась неводом, потом отбраковывай, этих влево этих вправо, мож что и останется на ужин..

Ляйля

😁

Роман Роман

😜

Ляйля

🙌

Павел Моисеев

Сетями ловят все подряд, любых мальков и лягушек тоже) а на хорошую рыбу нужны особые снасти)

Юрий Юрченко

Прибежали в избу дети, В торопях зовут отца: "Тятя! тятя...в наши сети затянуло мертвеца.

Паха Старый

Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.

Стас Васильев

Благо я по земле хожу и в мутные воды не забредаю. По мне хоть динамиком ебонут. Плфиг.

Ляйля

🤣

Алекс Венцель

У некоторых мужиков есть такой страх . Скорее всего это завышенное самомнение...

Ляйля

☺️

Сергей Волков

Или завышенная недооценка себя)))))🤣

Ляйля

а что плохого попасться на удочку?

Сергей Волков

Ну, я же не карась какой то там))))

Ляйля

удочка любви

Сергей Волков

Вот и я о том же)))))))))))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

А можно капканы ставить и рыть "волчьи ямы"..как во Вьетнаме..что бы наверняка.