op
otmorozov pavel

а паразиты сознания есть?

Ответы
Лина

Если набрать в интернете слово Мафлок или Астральные паразиты, то на многочисленных сайтах вы увидите нарисованные изображения этих существ – как правило, это - медуза со множеством щупалец.

Лина

ад так представлен для того что бы было страшно не искушённым людям, на самом деле конечно раз нет тела, то и жарить нечего))) Я читала в одной книге, что ад это нечто другое...душевные муки, то чего душа боится или не хочет ни за что...возможно это просто чистка, перед новым запуском в жизнь...Причём тут паразиты?

op
otmorozov pavel

ну при том..что представления -это одно..а что в реале? метафизический мир--как пощупать?

Лина

Я люблю страшилки смотреть и все кто хочет познакомиться с ним рано или поздно находят его, правда кончается это для них не весело как правило))) Не буди лихо, пока оно тихо))) 😀

op
otmorozov pavel

аа..фигня.....вот мир пустой--вот это страшно

Лина

удачи))

Александр

Конечно. Если резко перевести взгляд на предмет, то пара мигов мозг работает так, как должен. Потом включается логика, опыт и прочие заморочки .Их и называют бесами.

op
otmorozov pavel

они системно в нас завязаны ..возможно.... и жизненно необходимы всё таки

Александр

Ну конечно... Отрезать нас от информационных полей , чтобы пребывали в неведении и позволяли дальше собирать с нас потенциал.

op
otmorozov pavel

так же можно соотнести и человечество на Земле..это суть биосферы..

Александр

Однако редиска на грядке получает своё, чего не скажешь о людях. Всё что нас дано у нас отнимают.

op
otmorozov pavel

слабые параллели

Елена Гривастова

Наверное есть. И заносятся они с помощью телев Зора, компьютера, телефона с интернетом

Л*
Лия ***

Разумеется...самые страшные паразиты именно в сознании..

op
otmorozov pavel

можно я битой бабочку прихлопну?

Л*
Лия ***

Вооо... паразиты активировались.... 😅😅😅

op
otmorozov pavel

постой..не шевелись

Л*
Лия ***

Та щазз...чтоб они чтоб они на меня перекинулись...??? Неее...

Кира Бардусова

есть! например, Спрашивалка! )))

op
otmorozov pavel

хм

Диляра Минькина(Пермь)

Конечно, на то он и паразит

Татьяна Юрченко

Отличный вопрос))))))))))))))

op
otmorozov pavel

задумчиво кручу глобус...хм

Татьяна Юрченко

Крутишь?... Останови его... Что ты видишь?))) Тока не говори, что глобус)))

op
otmorozov pavel

так отвечай за меня...так легче

Татьяна Юрченко

Я- твои глаза?

op
otmorozov pavel

хм

Вероника Королевская.

Да.ауральные сущности.

Евгений Васильев

Нет. Вымерли от скорби.

Раиса Козак

Паразиты везде есть))))

op
otmorozov pavel

цыц

Раиса Козак

Молчу...)))))

Галина Свирякина

Если они нас сьедают

op
otmorozov pavel

надо придумать метафизический --дихлофос))))

Галина Свирякина

Наверное есть

Лана*Свет

паразиты есть везде

Лана*Свет

нет.. я оставила религию.

op
otmorozov pavel

и как? лудьше?))

Лана*Свет

теперь я свободна

op
otmorozov pavel

угу..сижу в спрашке..что то хочу узнать..хмдауж

Лана*Свет

я не постоянно в спрашке.. и она не является для меня источником информации

Галина Пронина

В Греции всё есть.

op
otmorozov pavel

мда

Светлана

негативные мысли

op
otmorozov pavel

это слишком просто

Светлана

может

Смирнов Андрей

и ты один из них!

op
otmorozov pavel

с куя ли?

Смирнов Андрей

тот еще подосиновик!

op
otmorozov pavel

хмдауж

Смирнов Андрей

перезрелый с синевой

op
otmorozov pavel

с кетчупом?

Смирнов Андрей

с ветром!

Людмила Ким

скорее есть.

op
otmorozov pavel

а по каким признакам? легко впасть в субъективизм

Анатолий Колесников

Мысли.

Анатолий Колесников

Появится вероятность появления в желудке паразитов.

op
otmorozov pavel

помнится А.Мень говорил --что есть духовные ,а есть душевные болезни...

Анатолий Колесников

А есть и физические.

op
otmorozov pavel

вам какие страшнее?)

Анатолий Колесников

Все неприятны, поэтому время от времени руки мою.)

Светлана Вдовиченко

Полно

op
otmorozov pavel

может они составляют системность нашней психики?

Светлана Вдовиченко

Все бы ничего, если бы мы не были так несчастны...

op
otmorozov pavel

так это и есть норма

Светлана Вдовиченко

Несчастье - норма? Вряд ли...

op
otmorozov pavel

конечно..счастье--это финиш...

Светлана Вдовиченко

Следовательно, Бог создал нас по образу и подобию, чтобы мы страдали?

op
otmorozov pavel

возможно.... ко всему привыкаешь

Раиса Кривошеева

Да

Раиса Кривошеева

Каждый хороший врачеватель обязательно говорил с пациентом. Слово лечит )

op
otmorozov pavel

в анамнезе --доверия нет..но естесно принимается во внимание

Раиса Кривошеева

А почему доверия нет? И к кому нет доверия?

op
otmorozov pavel

больной может считать свою болезнь постыдной и говорить неправду..гомосексуализм например

Раиса Кривошеева

Ну, если не доверяет врачу, надо найти другого )