The Bluest Of Blue Skies

а я хочу просто подружится и общаться со всеми либо в майле либо в кантакте или в скайп. мне 21. Скучноват)

Ответы
Наталья Волобуева

уууу.... когда мне было 21, понятие СКУКА в моём арсенале не водилось... Времени ни на что не хватало! )))) как, впрочем, и сейчас...

Галина Бухарина

Дружить лучше с реальными друзьями. А мы зачастую бываем не до конца искренними, все играем не одну роль.

The Bluest Of Blue Skies

ЭТО... ДАЖЕ ПРАВИЛЬНЕЙ ЧЕМ Я ДУМАЛ СПАСИБО ЗА СОВЕТ НЕ ЗНАКОМЫ ЧЕЛОВЕК)))) СПАСИБО

The Bluest Of Blue Skies

на самом хочу жить полной насыщенной жизнью но, указывать судьбе я не горазд

Кира Степанова

выйди на улицу а не сиди в интернете и появится больше друзей если и правда ты общительны человек)))))))))))

The Bluest Of Blue Skies

опять и снова, опятть

Надежда Островская

Я не подхожу для общения. У меня сейчас очень упадническое настроение. Не хочу кому-либо портить жизнь

Evgenija Paschenkova

Ну так и общайся просто, дружи, если это тебе нравится, зачем тебе вопросы лишние?

Елена Кравцова

ПРИВЕТ.А ЧЕ ТАК ПИСИМИСТИЧНО...НЕ СКУЧНОВАТ,А ВЕДУ СПОКОЙНЫЙ ОБРОЗ ЖИЗНИ!!! 🙂

Ната Ст.

Так о чем или о ком "Скучаешь", или так просто от безделья,бессонницы?

Александр Убраноцензурой

Но честен!)) Я уже одну склеил))) только между нами 7000 км расстояния))

Илья Юдин

не чем не могу помочь.Тут я отвечаю на вопросы и даю советы.

М@
Марина @@@@@@

а что в твоем городе девчонок нет..чаще выходи в свет...

Людмила Атманова

а что так, я про скучноват?? возраст то какой золотой!!!

Анастасия

почему? Ты пиши и тебе обязательно будут отвечать.

A.
Ariadna .

здесь все по желанию-спрашивайте и ответят вам)))

Виктория Победа

Если хочешь общаться значит уже не скучноват

The Bluest Of Blue Skies

ах.... другим виднеее))))))))))))))))))))))))

Елена Иванова

Ну так и подружитесь!!!Удачи Вам!!! 🌹

Strangeness Humanity

знакомая ситуация... только мне 20-ть

The Bluest Of Blue Skies

если хочешь вот id189561359

Strangeness Humanity

а можно майл? просто я там чаще сижу)

The Bluest Of Blue Skies

finst1488@mail.ru но там не одного моего фото а вк хотябы одно))

Strangeness Humanity

спасибо)))sterva969696@mail.ru вот это мой малй если что)

Daria Lelekova

Вы скучноват? или Вам скучновато?

The Bluest Of Blue Skies

ну да ну да

Надежда Иванова

Дорогуля ты моя,но не сомной же?

Татьяна Сергаева

на улицу выйди и найти друзей

Татьяна Бакай

С ТАКИМ ФОТО МАЛО ВАРИАНТОВ..

The Bluest Of Blue Skies

с каким фото и о каких вариантах?!?!??? собирался если что дать в кoнтакте id