Танѩ

Спорная поговорка:время лечит...Я так думаю,что время без памяти вообще ничего не сделает... Память-вот что лечит :одним помогая забывать и вычеркивать из себя,а другим бережно хранить воспоминания ,учась с этим жить?

Ответы · страница 4
Artur Sova

Время стирает память..по прошествию времени уже лиц не вспомнишь

Танѩ

То другая тема.

Slam Di

Все херня кроме пчёл.... 🐝, а если и задуматься то и 🐝 тоже херня

Танѩ

Ну,что это за стиль(🤕

Игорь Сконников

Длительный период времени зарубцовывает раны и душевные то же.

Танѩ

Все индивидуально.

(◆_◆)

Ога, перезагрузка нужна. Разводным ключом или трубой, наверное.

Людмила Давыдова

время раны затягивает..............шрамы не болят,но забыть не дадут

Людмила Давыдова

у каждого свой опыт.......на нем каждый и учится...............а время -оно само по себе...мы ему не нужны..........оно идет.............

Танѩ

Так и времени -то в природе не существует)

Танѩ

Это искусственная величина,созданная человеком)Ольга из больших иллюзий человечества.

Людмила Давыдова

Кто знает........................может и весь наш мир-одна сплошная иллюзия...........

Танѩ

Да,нет)мир -реальность,а наше восприятие его-возможно иллюзия.

Vlad Levchenko

лечат серьзные поступки и действия в корни мозга пролечивают

Танѩ

Молодец!)

Алексей Кузнецов

Время показывает что у других тоже не сладко и этим оно лечит.

Unknown User

все поговорки спорные, а плацебо-эффект ещё никто не отменял

Танѩ

Обязательно)

Unknown User

сидим ждём с нетерпением

Танѩ

Ждите)

Танѩ

)))

Олег Чернов

Это вообще вопрос? По-моему это утверждение, весьма спорное.

Танѩ

Не хрен лезть в вопрос к человеку со своими указюльками!Я тут люди заходят пообщаться на не экзамен сдавать по правильности письма и пета

Танѩ

И печатания!Он мне пробелы посчитал и расположение знаков препинания!Вот из-за таких зануд-буквоедов поразбегались люди с сайта!!!

Олег Чернов

Ваше высказывание весьма экспрессивное но не очень разумное. Гипократ сказал: "Мысли, написанные с грамматическими ошибками не могут восприниматься, как умные".

Танѩ

Себя пожалейте!!!

Танѩ

🙄

Alone In The Dark

Я не знаю кто это сказал!! Надеюсь он понял что был не прав!!

Танѩ

Что?

Танѩ

Да,ладно.

Танѩ

Того)

Танѩ

Пластинку заело?)

Танѩ

Ага)маладес)))

Владимир Борисавич Должиков

Имелось в виду другое, но по сути вы правы, время не лечит!

Владимир Борисавич Должиков

А это уже неопределенность!

Танѩ

Так точно)

Танѩ

Ну,да.

Сергей Суворов

приятно почитать подобные рассуждения на тему вечности))

Танѩ

Очень хорошо.

Сергей Суворов

вот вылечит ли время души тех, кто мыл этого кота и кто видел этот ролик???

Кот или Бык? вот в чём вопрос!

Танѩ

Недоступно.

Аделина Свабода

Память, это мираж. То чего нет и возможно никогда не было.

Аделина Свабода

Хорошо.

Танѩ

Кроме того имеет генетическую предрасположенность.

Аделина Свабода

Карма

Танѩ

Вы буддист?

Аделина Свабода

А нужно?

Saida Bartsits

милая время только притупляет боль...но никак не лечит....

Танѩ

Да,я знаю.

Владимир Герасимов

И всё же ВРЕМЯ лечит. Память требуется для других целей.

Танѩ

Как оно лечит?

Акрам Кучумов

тогда получается, что маразматики - самые счастливые?...

Танѩ

Глупости не говорите!!!

Акрам Кучумов

это вопрос, на ваше утверждение, а не факт...

Танѩ

Плохо Вы читаете!

Игорь Лютиков

кто хочет лечиться, тот выздоравливает, если старается

Суфия Каримова

ничего не лечит-просто привыкаешь жить с этой болью.....

Танѩ

А следовательно и не имеет особого воздействия.

Суфия Каримова

когда привыкаешь к этой боли.какое это может быть воздействие-НИКАКОЕ!!!!

Танѩ

Так не от времени 9ависит же)а от нас самих)

Суфия Каримова

это уже-философия...

Танѩ

Конечно.

Ел
Елена

а мне кажется, что ничего не лечит, ни время, ни память.

Танѩ

Возможно и так.

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

Ел
Елена

осень....

Танѩ

Да уж)вот на носу уже не шапка)а зима)🤣

Ел
Елена

да...

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

Victor. By

вот так оно и лечит...каждому больному свое лекарство