Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

После ужина так хочется быстрее лечь с мужем в постельку.Но у него и дома работа.Сидит весь в бумагах своих.Что делать? Как оторвать его от этой чёртовой работы?

Ответы
Ро
Ростислав

Одень что-то прозрачное и ходи перед ним.

Ми
Михаил

Все зависит что вы от него хотите?)

Ми
Михаил

Он тоже ее хочет, просто забыл как это, напомните ему)

Владимир Дружин

лечь голенькой на рабочий стол...0

Владимир Дружин

Умница, этим искусстом владеют не многие.🍓🍫

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спс .потому,что этому нелегко научиться

Владимир Дружин

Знаю,умница🍫

Владимир Дружин

Как ни странно , я постоянно думал о нашем . общении. Быть может ему и впраду прижодится напряженно приходится головой работать. Это энергозатратное занятие. головой работать всегда больно. Энергетические затраты на это превышают более 25% от общих затрат.. Я терял пару кг за одну сессию. Но ,приезжая ,через неделю , домой вспоминал об основном и делал Это сполна. Быть может он ,на работе, загнан в угол и необходимо Работать во всю... У него семья ,ответственнось. Молодые парни на этом не сильно зациклены в силу своих возможностей. У моего подчиненного был сын . Чувствующий импотентом уже в 22.. Хотя... Коль женился думай и о ней. Есть 1000 способов удовлетворить женшину.

(◆_◆)

Помоги ему быстрее закончить.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я ничего не понимаю в его работе

(◆_◆)

Тогда спроси, чем ему можно помочь, чтоб ускорить процесс.

Семён Сидоров

Ты же вроде выгнала мужа?

Семён Сидоров

Тогда вопрос не понятен

Vampir .

Взбодри его в процессе

Vampir .

Нужно стремится

Vampir .

Что???

Vampir .

Пиши в личку

Озорной Чертик

станцуйте на столе😁

Озорной Чертик

тогда страдайте

Озорной Чертик

сами выбирали...

Озорной Чертик

вот и плохо что нет

Сергей Борисов

Минетик сделать

Сергей Борисов

А живот большой

Сергей Борисов

Значит боится,здесь всё понятно