Акиана

Люди, подъем...

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Девицы вроде Лизы понимают важность дела лучше всех женщин на свете. Но и заморочить им голову труднее, чем любым другим женщинам. ---У тебя появилась другая... ---Но подумай сама, Лиза, ведь мы так редко виделись, в последний раз---больше года назад, и ты ведь не думаешь, что все это время... ---Нет-нет, я не это имела в виду. У тебя появилась женщина, которую ты любишь! Ты изменился. Я это чувствую. ---Ах, Лиза... ---Да, да! Признайся! ---Да я и сам еще не знаю. Может быть... Она постояла, оцепенев, потом закивала: ---Ну да, ну да, конечно... А я то, дура... Да и что у нас в сущности, было... ---Она провела рукой по лбу. ---И что это мне взбрело, не знаю... Ее худенькая фигурка застыла передо мной ломким и трогательным вопросом. Парчовые босоножки, кимоно, память о длинных пустых вечерах... --- До свидания, Лиза... --- Уходишь?.. Не побудешь еще?.. Уже уходишь?.. Я понимал, что она имеет в виду. Но я не был на это способен. Престранная вещь, но я действительно не мог этого и всем своим существом ощущал, что не могу. Раньше такого со мной не случалось. У меня не было преувеличенных представлений о верности. Но теперь просто ничего бы не получилось. Я вдруг почувствовал, как далеко отодвинулось от меня мое прошлое.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уже полтора часа как работаю)))Сама небось под одеялом попу греешь))))

Акиана

У нас 14.00

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ёжкин кот...Забыл о разнице во времени)))И как оно там,в ьулущем?)))

Акиана

Круто

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В 14:00 проверю)))

Crazy Diamond

Че орать то? Рань несусветная, полдвенадцатого только.

Александр Чеканов

Добрый день! Давно такую команду не слышал, лет 35

Антоша

куда ж в такую рань ты подрываешь??

Акиана

У нас скоро обед

Антоша

ну эт у вас...а мы ток глаза продрали...

Акиана

А меня расбудили

Антоша

изверги...

Акиана

Да😆

Акиана

Дочка

Антоша

в выходной то день...меня так же...

Oleg Mazroff

Что,уже на революцию пора идти ? ))

Ал
Алексей

Отбой будет объявлен позже?

Акиана

😜

Акиана

Что?

Ал
Алексей

Рад....))))

Акиана

🙂

Константин

Так давно уже в строю.)))

Павел

да 2,5 часа как на ногах

Газинур Шормаков

Суббота. Спать нужно

Nikolai Garskov

Куда еще потащишь?

Сергій

Да не спим мы уже

Алексей Соколов

Шо, опять....🥱

Акиана

Снова

Алексей Соколов

И как-же выспаться в единственный выходной, когда подъём за подъёмом...🥱

Ва
Валентина

Давно встали)

Алексей Кулагин

Куда пойдём?)

Александр *********

🖼

Пётр Яковлевич Аптер

Не рано?

🍒 Анастасия 🍒

Куда?😦

Акиана

Снег чистить

🍒 Анастасия 🍒

Ха, у нас его нет))

Акиана

😆

Ван`ия ( Губерния Московия )

кто тут

Добрейший Тролль

Стоим

Акиана

Где?

Добрейший Тролль

Около стола

Акиана

🙂