Валя Стоянова

Молчание и улыбка — это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.ПРАВДА?

Ответы · страница 2
Игорь Погребняк

Умение слушать!!!!!!!!!!!!!!!!.............. "Как выбирать себе друзей", Дейл Карнеги.....................

Михаил Косыгин

фигня. Иногда трепатня более эффективна,а сердитое чело придает больше мудрости

Мадлен

вовремя закрыть рот-действие способное сохранить хорошие отношения и фигуру 😄

Александр Байлыев

Иногда это может выглядеть просто глупо. Нельзя все время молчать и улыбаться.

Наталья Волкова

Да. Забыли ещё о комплиментах.. Это наимощнейшее орудие при решении вопросов

Владислав Мамонтов

Многие молчат , от того что глупы , а кто то еще и поэтому же поводу улыбается

Вадим Куклин

А уж если их совместить! При соответствующих обстоятельствах, разумеется...

Olesa Gubareva

ДА . ПОРОЙ НЕ ХОЧЕТСЯ ГОВОРИТЬ,А ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ДАТЬ ПО МОРДЕ И УЛЫБНУТЬСЯ.

Алексей Габдрахманов

не всегда иногда лучше сказать о проблеме чем молчать и накручивать себя

Николай

Ну да, особенно если улыбка годится только людей на органы продавать...)))

Алла

что это два оружия согласна остальное...спорно

Дмитрий

правда - правда , только девушкам нравятся больше суровые и болтливые

Елена Архипова

маленько поправлю- не многих,а всех.................в остальном согласна 🙂

Марина Сургутанова

Ага!Особенно в ответна вопрос-Может,в попку,они реально помогут!!!

Ирина Авдеева

да, вот только таким способом всю жизнь от проблем не побегаешь

Сергей Швец

Молчание – лучший способ ответа на бессмысленные вопросы...

Шарудин Денигов

Проверить надо, сейчас даме улыбнусь, проблему снимет или...

Сумасшедший Лис ^_^

Но лучше ими пользоваться в нужный момент и по отдельности

Люба Степченкова

Да улыбка завораживает и обезаруживает а молчание золото.

Изя Поцман

ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ - И ТЕБЕ ЕЁ НЕ РАЗ ЕЩЁ ПРИПОМНЯТ...

Хажибой Рахмонов

толко в подходяший момент, если не вовремя бензин в огон