Та
Татьяна

Искренность, верность и преданность.
Честность и доверительность.
Нет. Никому не нужны они в наш прагматичный век.
Всё мы казалось изведали.
Стали обременительны,
Все, те прекрасные качества, чем дорожил человек?

Ответы
Ум
Умиление..

Благодаря паузе мы осознаём своё поведение, мы осознаем себя и понимаем, как же нам лучше себя проявить.
Главная задача паузы - это успокоить свои реакции, узнать себя глубже, осознать причинно-следственные связи своих эмоций на всех уровнях.
Таким образом мы постепенно, мягко очищаем себя от реактивного, неосознанного поведения. Очищаем свое внутреннее пространство, выбираем лучшее поведение и свои реакции. Перестаём кормить поведением свои деструктивные программы, лишая их топлива.
Взяв паузу, я узнаю себя лучше, а когда я узнал себя, то постепенно появляется спокойствие на всех уровнях.

Ум
Умиление..

Мы перестаём совершать нервные движения, нервные импульсивные поступки.
Мы избавляемся от компульсивности: мы не перерабатываем, не напиваемся, не переедаем, не выбегаем из комнаты в порыве гнева, не говорим обидные вещи себе и окружающим, не курим, не обвиняем и не виним себя и окружающих.
Проще говоря, мы перестаём причинять вред внешний и внутренний.
И как бы это не было сложно, учитесь этому, ибо это есть часть Пути развития!

Лариса Будрина

Да, что интересно! В анкете при приеме на работу, если напишете про свои положительные качества, как-то: Честность, Порядочность и тд, обязательно с Вами поступят непорядочно или подставят, или "кинут"...Этих сейчас считают Лохами...Какова современная мораль?! - "Хочешь жить - умей вертеться?!"

Nick Moslem

Сказоч-Ник (Юрий Егоров)
- Мой ангел, мой цветок,
Ищу я состраданья –
В окопах и седле
Отвык я от манер,
Мой ангел, мой цветок,
Предмет для обожанья,
Прижмитесь же ко мне –
Вас жаждет офицер!

Та
Татьяна

Удачи

Nick Moslem

Спасибо,это мое хобби,хоть и не люблю этого слова!

Та
Татьяна

Добрый день. А я усиливал, усиливал, усиливал!...

Nick Moslem

🖼

Та
Татьяна

спасибо

All Марк

Ну ещё не совсем все плохо. Ещё остались такие люди. Но так как это мало ценится в современном мире, таких качества постепенно затухают.

Та
Татьяна

да

Александр

вот я незнаю точного процента ну думаю не меньше 80%.во первых все говорили тюрьма и не более. а сейчас школьники такое знают

Та
Татьяна

да

Мир

Как ни прискорбно признавать..но вы абсолютно правы. Искренность, верность, преданность вызывают в наше время лишь смех

Та
Татьяна

да

Мир

Ценности абсолютно утеряны..увы

Мир

🤷‍♀️

Незваный Гость

верно.Потому что поверили в то что эта конкуренция между людьми сделает мир лучше.И проиграли.

Та
Татьяна

Доброе утро.

Незваный Гость

добрый день

~Неуловимая~

Эти качества свойственны только сильным личностям.С таких все меньше и меньше(

Мишенька

Ну почему же? У нас же это всё еще в цене. А молодежь... и им дойдет.

Та
Татьяна

надеюсь

Мишенька

Всего вам хорошего. И будем надеяться и верить.

Та
Татьяна

будем

Та
Татьяна

один?

Мишенька

Это прием тактичности и не более того.

Та
Татьяна

я пошутила

Борис

Нет. Есть вещи вечные.
Шекспир когда жил?
Многое ли изменилось?

Та
Татьяна

да

Борис

Что да? Я имею понятия добра и зла, совести, честности.
Отношение людей (нормальных) к этому не изменилось. И к справедливости - тоже.

Та
Татьяна

так и я про то же

Борис

Правильно!
🌹🌹🌹
🚩

Та
Татьяна

спасибо

Дмитрий

когда создавал людей- тварью был изначально - живите как хотите .

Тунгук *

Оптимистом тебя назвать даже с огромной натяжкой очень сложно

Та
Татьяна

Ваш менторский тон меня забавит

Тунгук *

Хе-Хе-Хе

Та
Татьяна

именно

Тунгук *

Это ты обо мне

Та
Татьяна

да

Аркадий

А где сказано что это и есть хорошие человеческие качества?

Со
Сором

Печально. В моей стране всё перечисленное ценится

Niemand Против Войны

Ничё себе, какие стишата, мадам... прям верлибр. ))

Та
Татьяна

Прочитала в гугле значение этого слова. Изумилась..

Спартак Деменев

Все эти качества..... Это культура правил жизни.

Ир
Ирис🌺

👍

Спартак Деменев

Доверие и Уважение.... Дороже денег

Та
Татьяна

конечно

Улугбек

Зато, Татьяна, так прекрасна с ними... ЛЮБОВЬ!!!

Та
Татьяна

согласна

Улугбек

Берегите эти... дорогие слова!!! Не разбрасывайтесь ими где попало...!☝️😇🌿☺️

Та
Татьяна

хорошо

Улугбек

🙏☺️

Владимир Ольшанский

Сейчас ещё нет,а вот лет через 50-возможно...

Сергей Дейнега

Ну всех ненадо брать под одну гребёнку! 🙏

Галина Огородникова

А что за праздник никак вы учитель?

Та
Татьяна

Учитель. Преподаю математику в гимназии

Галина Огородникова

У меня дочь учитель математики !🌹

Та
Татьяна

Я Вас поздравляю

Галина Огородникова

Спасибо !

Helena Veselova

Эти качества продолжают высоко цениться.

Та
Татьяна

не у всех

Helena Veselova

Ищите то окружение, где это ценится.